Апдейт поисковой базы 20.04.2011

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#181
R. A.:

На мой взгляд сейчас работа с контентом это "Филькин труд"

Именно работа с текстовой составляющей на данный момент дает ощутимые и предсказуемые результаты.

Меньше ссылок, больше пользы.

P.S. Максимальный уход от любых биржевый ссылок.:)

P.S.2 Хотя естественно всегда найдется море народа, у которого прирост вышеуказанных дает стабильный прирост в позициях.)))))

P.S.3 А у кого позиции просели без видимых причин, так это поведенческие однОзначно 😂

Весна на дворе, приоритеты у людей меняются.

BOGrus
На сайте с 05.05.2006
Offline
44
#182

По моему ап продолжается. Я скачу по запросам:

15>48>20

10>3>4

И это в течении часа.

Ем кашу и колбасу
SE_LM
На сайте с 25.04.2006
Offline
56
#183

Ап странный.

Сильных подвижек нигде нет. Хотя работа велась усиленно. Ждем следующего.

Анализируем сайты (http://www.se-lm.ru/page/seo-analiz-saita)
L
На сайте с 24.03.2006
Offline
121
#184
komdir:
Именно работа с текстовой составляющей на данный момент дает ощутимые и предсказуемые результаты.
Меньше ссылок, больше пользы.

насчет ощутимых согласен, а вот с предсказуемостью....

проекты которые упали в середине марта так и не вернулись, менял текст - сайт и в + и в - был, но в топ не залез...

Размышлять-гениальное просто! Жизнь это движение. Кто-то шевелит мозгами, а кто-то хлопает ушами
R. A.
На сайте с 19.12.2008
Offline
125
#185
komdir:
Именно работа с текстовой составляющей на данный момент дает ощутимые и предсказуемые результаты.
Меньше ссылок, больше пользы.
P.S. Максимальный уход от любых биржевый ссылок.:)

P.S.2 Хотя естественно всегда найдется море народа, у которого прирост вышеуказанных дает стабильный прирост в позициях.)))))

P.S.3 А у кого позиции просели без видимых причин, так это поведенческие однОзначно 😂
Весна на дворе, приоритеты у людей меняются.

На счет текста возможно вы правы, просто не очень хочется при этих постоянных колебаниях проводить манипуляции с контентом и ключами.

А по биржевым ссылкам это вы правы, гнать эту нечисть :)

um-seo
На сайте с 20.02.2008
Offline
109
#186
Алексей Питерский:
прикол в том что это они так препятствуют продвижению в короткие сроки =)))) (сеопрессинг)

Нет, ситуация гораздо юмористичные! :)

Регионалка, сайт в ТОП5 висел не первый год, я уж не говорю по сам сайт и все плюшки окружающие его, взял он пару апов назад и стал ТОП20, на ТОП2 сейчас занимает моя "плесень зеленая" которую я начинал делать около 2х лет назад, так она и не дождалась внимания от меня! :)

Остальные представители ТОПа входят в эту же "элиту", что и мое творение! :)

PS Подвинули и наших конкурентов, но не так сильно!

Покупаю мобильный трафик на очень привлекательных условиях! Все подробности в ЛС. За большой объем vip условия.
R
На сайте с 21.10.2010
Offline
56
#187
R. A.:
На счет текста возможно вы правы, просто не очень хочется при этих постоянных колебаниях проводить манипуляции с контентом и ключами.
А по биржевым ссылкам это вы правы, гнать эту нечисть :)

и что теперь ссылки не покупать? и продвигать только оптимизацией страниц?

mff
На сайте с 21.02.2008
Offline
266
mff
#188

Хороший АП. По вч неплохо поднялся на нескольких сайтах. Работы велись. Удачи.

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#189

сейчас реально только агрегаторы выручают, в руках есть очень эффективные стратегии

[Удален]
#190

вч пошел в плюсь(работы велись) сч +- 3 позиции

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий