Этим летом к Крыму

onlybest
На сайте с 21.08.2009
Offline
152
#31

По мне замут хороший.

Год назад клялся, что в Крым больше ни ногой ) и в этом июле собирался в Черногорию.

Но, если соберется большая компания с серча, то я с удовольствием бы сгонял.

Мне кажется так что тут большинство так думает (как всегда), прибится к массовке. Нашлось бы человек 5 кто скажет железно йес и народ сразу подтянется. Я так точно подтянулся бы к пятерке.

По дате тут думаю всем все равно, посему наугад бы определили середину - 15 июля.

господи как заколебало бухать

Лучшая товарная ПП ( http://kma.biz/?utm_source=onlybest ) ТОП тизерка СНГ! ( http://Oblivochki.BIZ/?utm_source=onlybest )
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#32
onlybest:
Мне кажется так что тут большинство так думает (как всегда), прибится к массовке.

Макс, говно вопрос, давай в июне решим всё и железно забьёмся, втроём-четвером, а остальные - трава не расти, разве нам ещё кто-то нужен для душевной пьянки? 😂

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Будущее
На сайте с 09.01.2008
Offline
131
#33

Давайте на конец июля, а?

Шагай вперед, мой экскаватор!
AlexThunder
На сайте с 07.08.2006
Offline
112
#34

Чтобы конкретизировать даты, может как-то голосовалку прокрутим по срокам? Конечное решение - в пользу большинства.

А то времени реально немного.

Бесплатные лендинги (/ru/forum/916903). Премиум лендинг за 7т.р. (http://landing.chopochom.com/?utm_source=searchengines.guru&utm_medium=forum&utm_term=подпись&utm_content=премиум+лендинг+за+7тр&utm_campaign=landing) Контекстная реклама без границ (/ru/forum/893946)
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#35
AlexThunder:
Конечное решение - в пользу большинства.

Не тот случай, тут нужен котяк из нескольких точно приехавших, остальные подтянутся, или не подтянутся.

Так всегда. Вот попробуй простой шашлык организовать, сразу узнаешь чо к чему.

AlexThunder
На сайте с 07.08.2006
Offline
112
#36

Это точно. Мало того, что хрен соберешь, так еще и жарить никто не хочет. 😂

Костяк обычно крутится возле какой-то идеи. Например, приехал бы Онотоле со всеми своими карманами просто поговорить за жизнь, а не на умный сейшн.

Долой официальщину, мы едем за кайфом и задушевной атмосферой. Я буду рад провести время с нормальными тетьками и дядьками независимо от того, директор поиска это или изобретатель твиттера.

DJ_Petrovich
На сайте с 13.02.2006
Offline
188
#37

Ок. К конкретике, раз времени совсем мало остается.

Как только определимся с датой, можно будет конкретней узнать по ценам в этот период и с конкретным местом отдыха.

Предложение по дате - 9-17 июля. Кто как?

Тонны одноцентового трафика из Директа для ваших сайтов. Настройка - бесплатно! (/ru/forum/779616) Лендинг + Реклама в Яндекс.Директ за 15 минут! (/ru/forum/comment/16213883)
DJ_Petrovich
На сайте с 13.02.2006
Offline
188
#38

Судя по "гиперактивности" желающих нормально потусить этим летом не наберется. Предлагаю тему закрыть, чтоб не болталась почем зря и не вводила никого в заблуждение.

[Удален]
#39

DJ_Petrovich, эт просто народ еще не заметил, что лето наступило. К июню зашевелятся.

Самбука
На сайте с 15.05.2006
Offline
85
#40

А мне идея очень нра, я очень хочу в Крым, а не с кем, а одна боюся. Если компания примет в свои ряды одинокую девушку - с удовольствием присоединюсь :) И мне все равно когда - планов никаких )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий