Модернизации в инновации

12 3
-scream-
На сайте с 16.12.2007
Offline
103
1162

Медведев есть на серче? Про зеркала, по крайней мере, в курсе:eek:

http://www.1tv.ru/news/social/174905

Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#1

-scream-, а чо с зеркалами-то? Не клеюццо штоля? : )

Качественная работа с репутацией в сети. Ищу постоянных заказчиков (http://webimho.ru/topic/2699/) Отличный хостинг для белых сайтов (http://goo.gl/o2vSB)
-scream-
На сайте с 16.12.2007
Offline
103
#2
Я вот щас набрал в яндексе дэзоморфин

xD

--------------------------

Набранное вами сообщение слишком короткое. Увеличьте ваше сообщение до 10 символов.

-scream- добавил 19.04.2011 в 05:09

Ваня Хельсинг, похоже что так - опыт же, бесценен.

Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#3

-scream-, я к тому, что по ссылке ходить лень, поэтому нефигово было бы сабж в стартпосте озвучивать.. чисто из уважения к чтецам ;)

Прочитал. Прилетала мне сегодня в асю цитата из этого бреда.

... (01:54:38 19/04/2011)
Президент РФ Дмитрий Медведев поддержал идею сплошного обязательного тестирования на наркотики не только школьников, но и студентов вузов. Кроме того, он высказал предложение, что работодатели могут сделать отказ от употребления наркотиков одним из условий трудового договора, сообщает "Интерфакс".

с таким комментом

... (01:55:56 19/04/2011)
*** пип-пип *** пип *** валить отсюда *** пип *** дебилы *** пип-пип

Уверенными шагами идём в сторону тоталитаризма, товарищи! Всем улыбаццо! : )

-scream-
На сайте с 16.12.2007
Offline
103
#4

Ваня Хельсинг, Да уж не так жостко все:) У нас пока что-то сделают. - надеюсь увидим результаты.

По ссылке, не по теме первые 05:25, с этого момента инновационно очень

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#5

Как-то неоднозначно первое впечатление от увиденного.

С одной стороны - идея ничо так, с другой, применительно к ру-реализации чего бы то ни было, можно с вероятностью в 90% утверждать - будет жопа какая-нибудь.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
CredoLol
На сайте с 03.02.2010
Offline
72
#6

Идея хороша!

Особенно про студентов и наемных работников.

Людей любить удобнее будет.

Мне в бытности смеха ради вместо таблеток от зубной боли добрые люди феназепама дали, две или три таблетки. Зубы болеть перестали.

Можно было с меня тогда еще и денег стряхнуть, прямо с утреца.

А про детей если, то я и сам своих, если чо, за шиворот - и на анализы. Мне для этого закон не нужен.

Если вас обманули, обратитесь в полицию, фсб, отдел К, этим вы спасете от мошенников ваших близких и друзей...
Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#7
медвед:
"Есть, конечно, и определенные сомнения, которые заключаются в том, что я вполне себе могу представить ситуацию, когда людям будут просто подбрасывать наркотики для возбуждения уголовной ответственности по факту потребления, - пояснил он. - Но это не означает, что я против этой меры. Давайте подумаем, каким образом может быть найти оптимальные решения".

Сомнения у него, пип-пип-пип-пип...

den78ru:
применительно к ру-реализации чего бы то ни было, можно с вероятностью в 90% утверждать - будет жопа какая-нибудь.
99.9%.

Одно радует - с такими темпами распиливания бюджетов, до внедрения подкожных чипов мы точно не доживём.

Бредятина - в том, что:

1. Никакое добровольно-принудительное лечение никогда не вылечит ни одного наркомана, пока он сам этого не захочет и не осознает всю унылость своего существования. Это аксиома.

2. Всем адекватным давно понятно, что чаще всего сами же пип-пип-пип и крышуют большинство основных распространителей. А пип-пип контролируют каналы поставок.

3. Распилить ещё немножко бюджета, под видом внедрения благого дела - это пип-пип-пип завсегда готовы.

4. Какая прекрасная возможность усадить всех неугодных за решётку. Подделать результаты любой экспертизы - как два пальца об асфальт. Раньше для усмирения строптивых использовали дурки, а теперь хотят использовать наркологички.

Тьфу на них на всех. Валить отседова...

CredoLol
На сайте с 03.02.2010
Offline
72
#8
Ваня Хельсинг:
до внедрения подкожных чипов

Почему-то читается "поджопных чипов". Не выспался я.

CredoLol добавил 19.04.2011 в 08:35

Ваня Хельсинг:
Подделать результаты любой экспертизы - как два пальца об асфальт

А нафига подделывать-то?

Вы знаете, как спортсмены питаются на крупных соревнованиях? Только свое и только из рук своего.

И да, про клофелинщиц-затейниц что-то подумалось.

Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#9
CredoLol:
А нафига подделывать-то?

Для красоты, ага ;)

CredoLol:
Вы знаете, как спортсмены питаются на крупных соревнованиях? Только свое и только из рук своего.
И да, про клофелинщиц-затейниц что-то подумалось.
Точно не выспался :D

Иногда очень красиво пишешь, а иногда очень не хватает тебе прямоты и простоты :)

Cheko
На сайте с 08.11.2007
Offline
44
#10

Так ведь тест на наркотики - это не в трубочку дунуть. Кровь сдавать надо, будут детям тыкать или многоразовой иглой с трубкой после спидозного наркомана, или будь добр купи себе отдельную. :2cents:

С уважением, Арсений.
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий