Подскажите плиз дешёвый хостинг

BB
На сайте с 24.02.2009
Offline
73
#81

Ай, сколько людей по-прежнему гоняется за халявой... Качественный халявный хостинг - это то же самое, что надежный автомобиль за 3 копейки. Очень хочется, но вариант маловероятен.

Вся аналитика по ВК (https://vk.cc/8mC1Zq)
U1
На сайте с 26.10.2009
Offline
117
#82

Нормальный хостинг-это тот хостинг где за определённое количество ресурсов выставлена адекватная цена,если у человека один домен с личной страничкой на DLE и посещалка 100 человек в день то платить более 1-2$ в месяц это значит отдавать свои ресурсы другим. Тем кто кричит что халявы не бывает могу сказать лишь одно:у всех свои сайты, свои потребности и своё понимание о качестве,комуто надо 30% от 4 голового ксеона,комуто хватит 0,3%,не все же гоняют на мэрсах блин. Чем больше посещалово у сайта тем больше вероятность что в одно время несколько юзеров одновременно будут чтото просить у сервера(тупо гетить) и подолгу бродить,и нагрузка возрастёт существенно на сервак,поэтому тут скупится уже не стоит. Ну и сайты которые приносят нормальную прибыль,тут тоже не стоит скупится и нужно делать бэкапы самому к себе на машину(на любом хостинге нужно так делать),надейся на себя и помоги себе сам- главные принципы,особенно если экономишь.

Есть хостинги и за 25р которые досточно стабильные(их правдо не много,я лично сам использовал один из таких) т.к существует контроль за ресурсами и достаточно жёсткие лимиты(ну раз или 2 в неделю он упадёт минут на 10,но это некритично для домашней странички или нечто подобного).

ТСу могу посоветовать если не хочет платить 100-150р в месяц за вирт хостинг например в питере(по его потребностям надо чтото именно такое как минимум),купить хостинг за 1$ для чисто сайта(если посещалка будет относительно небольшая), а мп3хи лить на зипппишару,он какраз под мп3 заточен и висит на ovh.com,там нормальная скорость и халявный он.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий