Самолет+алкоголь

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#51
pbasalaev:
Странно, а водочку чтоль стюарды уже не продают? во все времена торговали помимо минералки.

В прошлом августе на рейсе Египет-Домодедово не было.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
[Удален]
#52
temniy:
неужели обязательно себя как свиньям вести... 😡

Совсем не обязательно. Не умеете пить - нефиг и нажираться. 🚬

[Удален]
#53

Рекомендую просто поднять класс. В бизнесе любой авиакомпании проблем с наличием спиртного нет.

Может статься, что пронесенное спиртное будет стоить дороже, чем разница между экономом и бизнесом. По собственному опыту советую. :)

[Удален]
#54
spermint:
Рекомендую просто поднять класс.

Переплачивать втридорога только для того, чтобы выпить в салоне? Вы часом не Рокфеллер?

Для простых дьюти-фри существует. 🍿

[Удален]
#55
zagred:
Переплачивать втридорога только для того, чтобы выпить в салоне? Вы часом не Рокфеллер?

Нет, я не рокфеллер. А вы часом не на заработки за границу ездите?

zagred:
Для простых дьюти-фри существует

Ну, если Вас устраивают косые взгляды соседей, и Вы не находите противоречий в употреблении словно алкаш в подворотне...

arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#56

Мной был случайно изобетен способ как сделать так, чтобы стюардессы приносили бухло бесплатно, в любых количествах и без косых взглядов...

Кстати, никто не знает? ))

[Удален]
#57
spermint:
А вы часом не на заработки за границу ездите?

А как вы угадали? 🍿 Собственно, я там и работаю. 😂

п.с. Будете продолжать "меряться своим писательским пером"?

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#58
spermint:

Ну, если Вас устраивают косые взгляды соседей, и Вы не находите противоречий в употреблении словно алкаш в подворотне...

тут уже был ответ по данному вопросу

malls:

Это в совковии только на тебя смотрят как на преступника если ты решил пригубить... А в Европах - твое и твое... Кто тебе слово скажет?
Да и чего им делать то? Отнять и выкинуть в иллюминатор?
Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#59
spermint:
Рекомендую просто поднять класс. В бизнесе любой авиакомпании проблем с наличием спиртного нет.

Думал уже над этим вопросом, не в плане "побухать", а чтоб просто удобно лететь было, но толи год такой неудачный, то ли, где то брешь в бюджете, но даже чартер- эконом как то немного сильней стукнул по карману нежели ожидали.

Тем более доче уже 2 годика исполнлось и на нее полный билет берем.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#60

Ну не знаю, на каких аеропланах вы летаете, нам полураздетая стюардесса-красотка на стеклянной тележке привозила и спрашивала: - What drink will be, gentlemen?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий