Создание сайтов: визитки, порталы, магазины, блоги

123 4
грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#11

Заказал у Zero-xack один сайтец. Результат получил превосходный, особенно мне понравился дизайн :)) Рекомендую как ответственного и хорошего исполнителя.

Zero-xack
На сайте с 01.07.2009
Offline
114
#12
грац.:
Заказал у Zero-xack один сайтец. Результат получил превосходный, особенно мне понравился дизайн ) Рекомендую как ответственного и хорошего исполнителя.

Спасибо.

Заказавшим сегодня скидка 25%.

Создание сайтов: визитки, порталы, магазины, блоги (/ru/forum/622551)
um-seo
На сайте с 20.02.2008
Offline
109
#13

С подключение платежных систем имели дело? (как вариант Робокасса)

Покупаю мобильный трафик на очень привлекательных условиях! Все подробности в ЛС. За большой объем vip условия.
Zero-xack
На сайте с 01.07.2009
Offline
114
#14

um-seo, да, есть опыт.

Подключали как к просто с сайтам (оплата номеров в гостинице), так и к биллингам (ну тут без проблем).

С
На сайте с 27.03.2007
Offline
81
#15

Прошлый мой отзыв был положительным, о чем не скажешь сейчас.

Был дан легкий заказ, дана неделя времени, в результате ни работы, ни ответа при появлении в асе.

Сейчас, как и прошлый раз, появится сразу после топика.

Выводы делайте сами.

Размещаю статьи (/ru/forum/612780) на 60+ СДЛ. Продаю жирные морды. И нежирные тоже... Список всех тематик (/ru/forum/604458). Пишите в аську, сделаю выборку по Вашему вкусу.
Zero-xack
На сайте с 01.07.2009
Offline
114
#16
Скив:
Прошлый мой отзыв был положительным, о чем не скажешь сейчас.

Был дан легкий заказ, дана неделя времени, в результате ни работы, ни ответа при появлении в асе.
Сейчас, как и прошлый раз, появится сразу после топика.

Выводы делайте сами.

Прошу прощения, был более приоритетный заказ, забыл предупредить. Вы писали в воскресенье, было оговорено что я начну в четверг. В это время заказ и появился. Вину признаю, обратных претензий не имею.

С
На сайте с 27.03.2007
Offline
81
#17
Zero-xack:
Прошу прощения, был более приоритетный заказ, забыл предупредить. Вы писали в воскресенье, было оговорено что я начну в четверг. В это время заказ и появился. Вину признаю, обратных претензий не имею.

Ну вот еще и вранье.

Беседовали в пятницу. Сказал, что срок - неделя. Так можно было его сделать в понедельник-вторник, а не тянуть до четверга (о чем не оговаривалось при беседе).

Про приоритетные заказы - не ответственно так делать. Будет заказ на 300 у.е., предложат Вам на 1000, Вы первого заказчика пошлете? Скажете мне тут больше предлагают, ждите. По закону, при заключении договора, Вы бы попали на пеню. Ну а т.к. у нас интернет, то ...

Короче, господа потенциальные заказчики услуг ТС, думайте сами.

Zero-xack
На сайте с 01.07.2009
Offline
114
#18
Скив:
Беседовали в пятницу. Сказал, что срок - неделя. Так можно было его сделать в понедельник-вторник, а не тянуть до четверга (о чем не оговаривалось при беседе).

Да, перепутал. В общем, если что - пишите в личку. Я сразу предупреждал, что у меня нет времени.

mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#19

Заказывал пару фейковых сайтов-визиток с контентом, всё сделано в сроки. Правки ТС вносил по моим просьбам. Рекомендую! ;)

Мои услуги: Крауд ссылки, соц сигналы и др. / (/ru/forum/994667)Вечные ссылки в статьях / (/ru/forum/997379)Ссылки в Яндекс сервисах / (/ru/forum/1007355)Блоги (/ru/forum/1007357)
С
На сайте с 27.03.2007
Offline
81
#20
Zero-xack:
Да, перепутал. В общем, если что - пишите в личку. Я сразу предупреждал, что у меня нет времени.

Ну конечно)

В момент дачи заказа сказали, что нет времени.

В среду напомнил о задаче, был дан ответ, что "сегодня сделаю".

2 mobilife, ну понятное дело, что на фоне моего отзыва по-любому должен был появиться положительный отзыв)) Видимы Вы тот заказчик, который предоставил более "приоритетный заказ"? 🙅

Да, и на показ сайта кому-либо я не давал согласия.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий