Постоянно продаю домены с ТИЦ.

12
R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
2944

Домены продаются пачками по 10 штук, без возможности выбора и разгруппировки. Показываю домены только покупателю в аське, или в ЛС. Вы либо соглашаетесь, либо отказываетесь.

В данный момент есть:

  • Одна пачка из 10 доменов с ТИЦ 10 - 4000 рублей или 130 $.

1. Все домены дроп - я не даю гарантий на АГС, Бан, фильтры, на чтобы то ни было еще. Продаются домены!

2. Все домены передаются пушем в internetbs.net (принимают webmoney, icann регистратор).

3. Я не добавляю никаких заглушек на домены.

4. Все домены в зоне GTLD!

5. Работаю только по предоплате!

Гарантии на сделку: персональный аттестат, bl>80.

Связь по ICQ 865з5o4

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#1

По-прежнему продаю домены с ТИЦ

Так же продаю пачками:

  • Есть одна пачка из 10 доменов, у всех тиц 10. Стоимость 130 $ или 4000 рублей

Следующие домены с ТИЦ 10 продаю по одному. Формат домен-цена. Набирать ручками:

  • vаnt2001.cоm 15$
  • finаncе-оnyx.cоm 15$
  • аltus-financе.cоm 15$
  • finаnce-fincо.cоm 15$
  • financе-kiоwa.cоm 15$
  • efinancе-jоbs.cоm 15$
  • bs-in-finаncе.cоm 15$

1. Все домены дроп - я не даю гарантий на АГС, Бан, фильтры, на чтобы то ни было еще. Продаются домены!

2. Все домены передаются пушем в internetbs.net (принимают webmoney, icann регистратор).

3. Я не добавляю никаких заглушек на домены.

4. Все домены в зоне GTLD!

5. Работаю только по предоплате!

Гарантии на сделку: персональный аттестат, bl>80.

Связь по ICQ 865з5o4

inseonight
На сайте с 10.10.2008
Offline
144
#2
Набирать ручками:

Я думаю Seventh Son(Супер Модератор) тебя полюбит ))))

Обращение к последователям непонятного культа:


В последнее время я все чаще замечаю, что на форуме действует некая секта. Внешне они похожи на обычных участников, но есть одно коренное отличие - им их странная вера запрещает ставить прямые ссылки, требуя извращаться, ставя прочерки или другие символы - чтобы не дай не знаю кто движок форума не пропарсил урл. Я не знаю, думают ли эти одержимые о тех неудобствах, которые они доставляют участникам форума - не думаю, впрочем, религиозные фанатики никогда не задумываются об окружающих, но неудобство налицо.
Я и к последователям традиционных культов с подозрением отношусь, а уж бесноватых сектантов и подавно терпеть ненавижу. Посему вопрошаю - доколе? Призываю - одумайтесь и уверуйте в гиперссылки!
Предупреждаю - штрафовать за такое непотребство буду нещадно, а допечете - насильно пропишу вам скин форума, в котором не будет ни одной ссылки, одни милые вашему сердцу подчеркивания, кои вы будете вставлять вручную в адресную строку.

Если уж вам не хватает ума подумать о других, подумайте - неужели я бы затруднился прописать для всех урлов noindex и nofollow, а то и поставить редиректы для всех ссылок, если бы захотел заблокировать рефереры? Ну, прям как дети малые, честное слово...
Занимаюсь разработкой и продвижением интернет магазинов. Внедряю аналитику и консультирую по seo.
R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#3

буквы заменены для того, чтобы домены не проиндексировались. это стандартная практика при продаже доменов.

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#4
rast:
буквы заменены для того, чтобы домены не проиндексировались. это стандартная практика при продаже доменов.

а если у меня яндекс-бар установлен и я ручками набью урл и зайду на сайт, что будет?

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#5
Barlog:
а если у меня яндекс-бар установлен и я ручками набью урл и зайду на сайт, что будет?

в этой ветке я продаю домены, не консультирую по поводу их индексации.

он не проиндексируется, потому что яндекс бар вряд ли передает и принимает информацию о проиндексированности доменов.

Есть еще любители повбивать в аддурилку домены и погадать на ее ответе о том, бан это или нет. Этих вообще ничем не остановить.

Кроме того, буквы заменяются прежде всего для того, чтобы защитить покупателей доменных имен. Ведь сайт может быть занесен в список на индексацию роботом, и если он придет за индексацией, когда сайта не будет, то может обидеться и прийти гораздо позже.

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#6

Скинь плз в icq список

Руками лень набирать

Не стоит плодить сущности без необходимости
R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#7
Andreyka:
Скинь плз в icq список
Руками лень набирать

Ответил в ЛС, сейчас нет доступа к домашней аське.

alekzey
На сайте с 19.09.2005
Offline
140
#8

rast, есть сейчас что нибудь на продажу?

WBR, AlekZey Абарис (http://abaris.ru) - продвижение сайтов в Новосибирске (http://www.siteseo.ru) Как узнать траст домена (http://abaris.ru/trust.html)
R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#9
alekzey:
rast, есть сейчас что нибудь на продажу?

alekzey, отписал в личку

kazseo
На сайте с 15.03.2011
Offline
85
#10

Есть домен с тиц от 10 в индексе яндекса не менее 15, бэков от 30, тематика любая если есть такое скинь в личку

***Покупаю сайты с посещаемостью *** (/ru/forum/921197)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий