Сколько кейвордов можно двигать на одной странице?

G
На сайте с 07.09.2010
Offline
39
916

Подобрал через вордстат 250+ кейвордов (от НЧ до ВЧ) для своего сайта производственной тематики. Теперь встал вопрос, сколько можно двигать ключевиков для одной страницы, в частности для главной, для 2-го, 3-го уровня вложенности?

сайту 4 года, пр 1, тиц 0, в яше около 200 страниц.

padre
На сайте с 25.02.2007
Offline
118
#1

Рекомендую распределить их по сайту так, чтобы удобно было бы найти необходимую информацию (какбэ структурировать разделы древовидно). Затем ужать кол-во "кейвордов" до 50-70 путем объединения смежных и толкать в итоге с десяток страничек по 5-7 опять же смежных запросов на каждой.

Зависит конечно от уточнения тематики как это все лучше сделать... :)

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#2

самый идеальный вариант - один на страницу

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
padre
На сайте с 25.02.2007
Offline
118
#3
Антон Белов:
самый идеальный вариант - один на страницу

Да! Но "кейвордов" же 250+, а страничег всего 200... )))

G
На сайте с 07.09.2010
Offline
39
#4
padre:
Зависит конечно от уточнения тематики как это все лучше сделать...

тематика: станки для обработки дерева, почти все запросы геозависимы

можно и до 50-70 сократить, но я сейчас хочу рассмотреть в варианте 250 - в теории, если это будет черезчур сложно реализовать - сокращу конечно.

Антон Белов,

один на страницу это хорошо, но у меня страниц не особо много.

и такие ещё вопросы:

1) имеет ли смысл двигать геозависимый НЧ запрос, у которого популярность менее 100 в месяц? пример запроса: "продажа фрезерных станков по дереву". Увидят ли меня по нему в других регионах, при полной релевантности страницы?

2) все таки хочется узнать сколько можно ключей для главной, ведь явно что больше чем для вложенных страниц.

R0
На сайте с 17.03.2011
Offline
6
#5
ggnk:


и такие ещё вопросы:
1) имеет ли смысл двигать геозависимый НЧ запрос, у которого популярность менее 100 в месяц? пример запроса: "продажа фрезерных станков по дереву". Увидят ли меня по нему в других регионах, при полной релевантности страницы?
2) все таки хочется узнать сколько можно ключей для главной, ведь явно что больше чем для вложенных страниц.

А почему не имеет? Целевой трансакционный запрос с хорошей частотностью.

Увидят или нет зависит от конкурентов. Если их не будет - увидят.

Для главной ровно столько же, сколько и для других. Только на главную лучше ставьте высоко-конкурентные, не более 2-3.

G
На сайте с 01.02.2011
Offline
32
#6

ggnk а создавать под НЧ запросы статьи на сайте религия не позволяет? или что-то другое?

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#7
ggnk:
тематика: станки для обработки дерева, почти все запросы геозависимы
можно и до 50-70 сократить, но я сейчас хочу рассмотреть в варианте 250

кейколлектором прогоните и не будет у вас 250 запросов.

По 10-15 запросов однотипных можно вешать на страницу станок такой-то недорого, купить, продажа и все что с ним ищут.

ищут определенную марку станка- продвигайте отдельную страницу с этой маркой.

G
На сайте с 07.09.2010
Offline
39
#8
globalre:
ggnk а создавать под НЧ запросы статьи на сайте религия не позволяет? или что-то другое?

речь не об этом. А раз вы уже про религию начали, то я тоже спрошу - вам религия позволяет читать вопрос перед тем как писать ответ?

SEOSPIDER:
кейколлектором прогоните и не будет у вас 250 запросов.
По 10-15 запросов однотипных можно вешать на страницу станок такой-то недорого, купить, продажа и все что с ним ищут.
ищут определенную марку станка- продвигайте отдельную страницу с этой маркой.

я парсил запросы через rookee.ru там однотипные(типа слова местами поменять, другая словоформа) убираются, так что у меня получилось 250 совсем разных запросов. я полночи парсил сидел :)

rubik0n
На сайте с 10.03.2010
Offline
124
#9
ggnk:
речь не об этом. А раз вы уже про религию начали, то я тоже спрошу - вам религия позволяет читать вопрос перед тем как писать ответ?


я парсил запросы через rookee.ru там однотипные(типа слова местами поменять, другая словоформа) убираются, так что у меня получилось 250 совсем разных запросов. я полночи парсил сидел :)

есть чувак один. Губайдулин у него фамилия, а зовут Юсуф. Он в своем видео наглядно показывает как запросы группировать.

в выдача есть. и есть конкуренция. достаточно легко обнаружить под сколько ключей заточена страница, которая в топе бьется.

при анализе топа стоит обращать внимание на возраст, на бэки и на количество контента.

простыни рулят до сих пор - "палю тему"🤪

ASM (http://asm-seo.com.ua/) - не мы заставляем планеты вращаться. Но с нами Ваш сайт будет приносить прибыль!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий