как я НЕ стал домейнером

123 4
Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
4699

Я хочу рассказать о том как и почему я НЕ стал домейнером . Хотелось бы услышать истории других людей тоже . Кто начнёт?

Навеяно, этой темой :D

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
323
#1

Начинай ты :)

PC
На сайте с 28.08.2007
Offline
83
#2

Так и начинайте, другие и подтянутся.

G
На сайте с 07.06.2010
Offline
18
#3

У меня как то раз была похожая ситуация, я чуть было не стал самым настоящим домейнером.... Но слава богу по счастливому стечению обстоятельств мне не пришлось попасть в ряды бравых домейнеров....

Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#4
grdanik:
У меня как то раз была похожая ситуация, я чуть было не стал самым настоящим домейнером.... Но слава богу по счастливому стечению обстоятельств мне не пришлось попасть в ряды бравых домейнеров....

читаю, и как-будто про меня написано!!!!

CB
На сайте с 29.03.2008
Offline
106
C-B
#5

Когда-то два раза не стал, на третий всё-таки вляпался:(((

Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#6

Да ну Вас, я не ожидал, что так быстро, я спать...

Александар
На сайте с 25.11.2010
Offline
15
#7

Накупил из жадности, и понеслось.

:)

Repetitio est mater studiorum
Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#8

Если у меня сотыга доменов под сателлиты, йа домейнер? :)

CB
На сайте с 29.03.2008
Offline
106
C-B
#9

Как домен без контента продашь - считай влип.

dimidrol
На сайте с 29.09.2005
Offline
191
#10

Как я не стал доменмейнером.

Я всю жизнь стремился к халяве, так что бы сидеть на жопе ровно и ничего не делать. К сожалению, так не получалось совсем. В конченые аферы (типа форекса или тотализаторов) я не влезал, но желание заработать на "купи дешевле - продай дороже" не исчезло.

И вот в 2007 году я что-то как-то занимаясь выбором под оффлайн проект столкнулся с доменным миром. И мне на глаза попала тема под названием "четверки com". На каком то мега сайте я следил как бодро они заканчиваются (в тот момент оставался абсолютный мусор) и решил - а не купить ли мне весь остаток на корню (около 15к доменов)?! И надо же такому случится - перестали платить заказчики. Не сильно, но уверено и пришлось свои накопления пустить на закрытие дыр и кассовых разрывов.

Когда деньги были все же получены - четверки закончились, осталось только у перекупов :(. Покупка в 3 конца от регфи меня уже не возбуждала - так я и не стал доменмейнером. И слава Всевышнему за это.

Иногда полезно проигрывать - это держит тебя в тонусе... Мне так рассказывали (с) Shark Покупаю сайты (стройка/отделка/стройматериалы) по адекватной цене. Предложения в личку. Траф - обязателен
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий