NetCat 4.5

12
DrJeans
На сайте с 06.07.2006
Offline
228
1156

В новой редакции Минимагазин за 2100 руб!

Авторизация по OpenID и через соц.сервисы: В Контакте, Facebook, Twitter.

А так же куча виджетов, социальных приблуд и разных вкусностей, подробности на сайте.

----------------------------------------------------------------------------

Кстати, если кто не в курсе, компания NetCat бесплатно предоставляет всем участникам конкурса лицензию на CMS NetCat Community.

На каких условиях?

Условие одно: только конкурсный проект может быть сделан на этой копии. Мы предоставим вам полноценную коммерческую лицензию (стоимостью 23 900 р.) абсолютно бесплатно, без ограничений по времени действия, модулях и тд. Вы сможете использовать ее как угодно без дополнительных затрат.

Зачем оно мне?

Во-первых, времени на конкурс отведено совсем не много. Пользоваться готовым инструментом всегда проще, тем более, когда этот инструмент сделан специально для разработчика и заточен под новостные сайты.

Во-вторых, NetCat прекрасно справляется с высокими нагрузками благодаря удачной архитектуре. Примеры здесь http://netcat.ru/usage/projects/highload/

В-третьих, NetCat Community имеет все компоненты и модули, которые могут потребоваться победителю. А также техподдержку, которая может помочь ему победить и пожизненные гарантии, чтобы спокойно праздновать победу.

Как получить?

Пришлите на адрес NetCat@webmasters.ru письмо с темой NetCat Community, в письме укажите свой никнейм на форуме с которым участвуете в конкурсе. На ваш email будет оформлена лицензия.

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#1

Пример бы этого минимагазина. То есть 2100 и все? Или +лицензия?

Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#2

кстати, увидеть бы пример новостного сайта, сделанного на версии коммьюнити

DrJeans
На сайте с 06.07.2006
Offline
228
#3
Ctulhu:
Пример бы этого минимагазина. То есть 2100 и все? Или +лицензия?

Демки будут, всё будет, если юзал обычный магазин на НетКат, то ни каких проблем не возникнет.

Mahrock:
кстати, увидеть бы пример новостного сайта, сделанного на версии коммьюнити

Думаю, уже скоро увидим :)

Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#4
DrJeans:
Думаю, уже скоро увидим

да вот в том-то и дело, что скоро, а не сейчас, до конкурса)

um-seo
На сайте с 20.02.2008
Offline
109
#5
Mahrock:
кстати, увидеть бы пример новостного сайта, сделанного на версии коммьюнити

А что там смотреть? :)

На крайний случай, качайте демо и смотрите!

Покупаю мобильный трафик на очень привлекательных условиях! Все подробности в ЛС. За большой объем vip условия.
Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#6
um-seo:
А что там смотреть?

нужно понять, насколько можно раскрутиться, не дописывая модули)

um-seo
На сайте с 20.02.2008
Offline
109
#7
Mahrock:
нужно понять, насколько можно раскрутиться, не дописывая модули)

Коих там мильен :)

Последнюю версию не трогал еще, по опыту использования - в общем вполне даже не плохая ЦМС :) На выходных активно изучаю, но даже без этой инфы, решил делать на ней! ;)

Участвуете в конкурсе? (ме5жду чем и чем выбираете?*)

Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#8
um-seo:
Коих там мильен

в вордпрессе вообще мильярд, да все равно приходится новые писать под себя)

um-seo:
Участвуете в конкурсе? (ме5жду чем и чем выбираете?*)

не, в конкурсе не хочу, так как геморно на новом домене копошиться)

DrJeans
На сайте с 06.07.2006
Offline
228
#9
Mahrock:
нужно понять, насколько можно раскрутиться, не дописывая модули)

Дело в том, что базовых знаний html и некоторых навыков работы в интерфейсе достаточно того, чтобы запустить и поддерживать своими силами работоспособный сайт для малого бизнеса.

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#10

DrJeans, я вот сейчас наконец-то запускаю магаз на неткате, но помимо того, что мне прогеры сдали, надо самому покопаться, на гору моих вопросов они мне прислали мануал :) А в конкурс я записался ради повышения скиллов по неткату :)

Помнишь, Серега, я тебя спрашивал про минималистичный магаз — вот оно подойдет? :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий