Кто устанавливал Paypal оплату. Return тру. Зайдите, пожалуйста

I
На сайте с 02.12.2009
Offline
71
498

Добрый день, собираюсь устанавливать Paypal оплату на амер. сайт. Поскольку никогда не сталкивалась вообще с этой проблемой, пока не знаю даже к какому из спецов общаться. Справится ли с этим мой флешер, или нужен программер, или там вообще уже все готово и даже я смогу вставить.

Это не интернет-магазин, с которым мне более менее понятно: получаю имейл об оплате, проверяю счет, высылаю покупку. А у меня сервис, т.е. оплата должна давать мгновенный доступ к онлайн-услуге, как это происходит с продажей темлейтов, когда сразу дается ссылка на скачивание и прочее. Хотя, со скачиванием тоже понятно. Когда PP выдает код для вставки, там есть графа "на какую страницу попадает юзер после удачной оплаты", это будет страница скачивания. А если у меня есть услуга, и чтобы ею воспользоваться нужно нажать на кнопку, кнопка становится активной, только если Sucessful payment, как это сделать? Например, объявления о сдаче квартир. Обычное бесплатно, а с фотками платно. Как только заплатишь, кнопка upoad оживает. Как?

В связи с этим, я не понимаю, как программно это реализовать. Объясните, пожалуйста.

П.С. это не тема, как принимать PP имея русское гражданство, это я уже решу. Именно программно не понимаю.

D
На сайте с 03.07.2004
Offline
128
#1

На PayPal полно мануалов с примерами и отдельным сайтом для теста, есть несколько способов приема денег на сайтах с примерами на разных языках. Возможно и флешер справится, надо только знать английский.

Если что могу предложить готовое решение для вашей задачи (MultiMerchant в подписи).

Софт для вебмастеров, программинг (C++/PHP/MySQL, Unix/Win) www.dfservice.com (https://dfservice.com/?afl=27)
[Удален]
#2
istore:
А у меня сервис, т.е. оплата должна давать мгновенный доступ к онлайн-услуге,

а через пару дней (до 45) вы получаете сообщение об отзыве денег и деньги у вас списываются :(

ну нафиг эту палку

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий