подскажите курсы самообороны в Новосибирске

12
P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
1977

В общем решил изучить новое научится оборонятся от гопоты и тд + сбросить кил 10, накопленные за не скажу какое время. подскажите плз курсы самообороны с не очень дорогим инструктором + чтоб был тренажерный зал и тд. не далече от центра.

Очень качественный траффик. Большие объемы (http://www.kadam.ru/ru/from/57153)
webmaster-21
На сайте с 24.02.2009
Offline
104
#1
[Удален]
#2
pbasalaev:
В общем решил изучить новое научится оборонятся от гопоты и тд + сбросить кил 10, накопленные за не скажу какое время. подскажите плз курсы самообороны с не очень дорогим инструктором + чтоб был тренажерный зал и тд. не далече от центра.

http://www.studiofit.ru/news/view/?id=5221 - набор в группу по самообооне. Фитнес клуб прям в центре. Тренажёрка там есть.

Ещё там к Сергею Башкирову на бокс можно походить.

P.S. не являюсь работником этого клуба и заинтересованным лицом :-)

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#3

Поиском я пользоваться умею, только меня не шибко интересует мнение бота, а интересен результат от живых людей.

technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#4

Ну так ищите отзывы на новосибирских форумах. Здесь вроде не региональный форум.. Да и клубов всяего с пяток таких. Думаю уж можно было бы погуглить...

Новый сервис для владельцев сайтов - soon!
webmaster-21
На сайте с 24.02.2009
Offline
104
#5
pbasalaev:
Поиском я пользоваться умею, только меня не шибко интересует мнение бота, а интересен результат от живых людей.

Интересует мнение про самооборону на сео форуме?

Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#6

webmaster-21, а чё, актуально, обороняться от сео-гопоты и сбросить 10К. 😂

Чтобы творить великие дела, нужно жить, как будто ты бессмертен...
P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#7
Comm:
webmaster-21, а чё, актуально, обороняться от сео-гопоты и сбросить 10К. 😂

Да лето ж скоро ее обычной перебор не то что сео. вот и хочется пару нужных приемов изучить и мышцу подкачать как то так. я не сео я продавец траффа.

:)

webmaster-21
На сайте с 24.02.2009
Offline
104
#8
Comm:
webmaster-21, а чё, актуально, обороняться от сео-гопоты и сбросить 10К. 😂

Если на счет этого переживаете лучше купите пистолет!

[Удален]
#9

Не помогут никакие курсы. Приемчики бессмысленны против гопоты местного значения.

Только ношение в нагрудном кармане гранаты Ф-1 с вытянутой чекой предохранит интеллигентного чела от уличной преступности.

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#10
spermint:
Только ношение в нагрудном кармане гранаты Ф-1 с вытянутой чекой предохранит интеллигентного чела от уличной преступности.

Можно ещё капсулу с ядом в воротник зашить. Напали гопы, раз воротник прокусил и всё никаких проблем.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий