Весь отдел продвижения сайтов ушел из компании Webexpert

1 234
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#21
SlonoTOP:
Вот интересный вопрос, что есть хороший работодатель???

Это который вовремя заплатит деньги и предоставит комфортные условия труда. Ничего более.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#22
ZeeRaN:
Это который вовремя заплатит деньги и предоставит комфортные условия труда. Ничего более.

Допускаю, что такое бывает 😂

Но в крупных сео конторах так не когда не будет, там конвеер, там боссу важно иметь вас и клиента, прочем если это происходит быстро и красиво...

В маленьких конторах все несколько по другому, с начало все круто и комфортно, потом контора растет, она становиться больше и начинается первая схема...

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#23

SlonoTOP, соглашусь, очень редко. Я сменил три конторы, так и не нашел того, что мне бы полностью подошло. Больше искать не стал. Но бывает все же, один мой хороший приятель работает в фирме с приемлемой зарплатой и условиями, насколько я понял, у него пока и мыслей нет искать другое место работы. Но вот видимо как раз потому что конторка небольшая.

Причем это все не только в SEO замечено, везде так - дядя злой, а работник молодец.

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#24
ZeeRaN:
SlonoTOP, соглашусь, очень редко. Я сменил три конторы, так и не нашел того, что мне бы полностью подошло. Больше искать не стал. Но бывает все же, один мой хороший приятель работает в фирме с приемлемой зарплатой и условиями, насколько я понял, у него пока и мыслей нет искать другое место работы. Но вот видимо как раз потому что конторка небольшая.

Причем это все не только в SEO замечено, везде так - дядя злой, а работник молодец.

Скажу так, как только начальник переходит в разряд менеджеров, т.е. не проверяет работу за оптимизаторами (ссылки позиции и тд) фирма переходит в разряд насоса, весь персонал забивает, начальник покупает машину за машиной, при этом вкладывая только в развитие своего имени..

Фирма растет, клиент на продое, но это не долго, 5-6 месяцев (потом клиент уходит), у меня есть пару тройку не плохих клиентов которых доили люди из от 20 Я...

Но боссу пофиг, все менеджеры уже никто и не что, один меняет другого и это не как не отражает заработка, т.к. одних подоили, пришли вторые и тд...

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#25
SlonoTOP:
которых доили люди из от 20 Я...

Можно расшифровку?

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#26
neznaika:
Можно расшифровку?

Нельзя... Домысливайте сами, у меня нет времени на суды и другую хрень...

и не надо разговоров по поводу слива, ибо тут другие темы...

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#27
SlonoTOP:
Нельзя... Домысливайте сами, у меня нет времени на суды и другую хрень...

За любые слова на форуме никто вас судить не станет, нет состава преступления, если вы конечно не работали на правительство и не давали подписку о неразглашении. Я тоже не понял, что это означает.

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#28
ZeeRaN:
За любые слова на форуме никто вас судить не станет, нет состава преступления, если вы конечно не работали на правительство и не давали подписку о неразглашении. Я тоже не понял, что это означает.

Незнайка хочет название конторы, я не собираюсь порочить тут чьи то имена, пускай даже я прав 100500 раз...:)

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#29
SlonoTOP:
Незнайка хочет название конторы, я не собираюсь порочить тут чьи то имена, пускай даже я прав 100500 раз...

Ну тогда становится понятнее ваша расшифровка, вы хотели сказать что какая-то компания доила ваших теперешних клиентов. Просто изначально было вообще не понятно)

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#30
SlonoTOP:
Незнайка хочет название конторы

Да ничего я не хотел, пытался хоть часть вложенного смысла понять. Ну вот нифига не ясно, набор фраз.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий