А не взлетит! V96.666

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#51

Калинин,

Калинин:
nkovinev, всё клеется.

Попробуй полиэтилен склеить. Даже слабой адгезии не будет.

boga@voxnet.ru добавил 13.04.2011 в 23:59

Калинин, я тебе уже ответил. Затвердеть внутри тюбика клей не может,

а крышки из неклеящихся материалов.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#52
boga@voxnet.ru:
Откуда он там был? Там сразу образовалась пробка в месте прокола, а пузырь внутри насыщен растворителем. Откуда будет затвердение?
А вот колпачки делаются из пропиленов-этиленов, которые не клеятся вообще.

Какая, к лешему, пробка? Пробка чего? Есть дирочка, через дирочку капает клей, потом, спустя пару минут, дирочка затягивается - это и есть пробка? Фигня это, а не пробка.

Когда я из дирочки накапал нужное количество, я кладу тюбик ею кверху - воздух, соответственно, в тюбик попал.

Т.е. не из-за отсутствия воздуха он внутри не приклеивается - а по поводу тефлонового покрытия я уже высказался.

Калинин добавил 14.04.2011 в 00:01

boga@voxnet.ru:
Калинин,
Попробуй полиэтилен склеить. Даже слабой адгезии не будет..

Ща, как раз курить иду. Доложу.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#53

+100500 он и к стеклу клеится и к пальцам. К тюбику тоже должен.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#54
Калинин:
Какая, к лешему, пробка? Пробка чего? Есть дирочка, через дирочку капает клей, потом, спустя пару минут, дирочка затягивается - это и есть пробка? Фигня это, а не пробка.

Это не фигня., а пробка, причем мертвая. Если даже внутри большой пузырь, то

его не хватит на испаряющийся растворитель.

boga@voxnet.ru добавил 14.04.2011 в 00:03

6666:
К тюбику тоже должен.

А он к нему и клеится без проблем.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#55
boga@voxnet.ru:
Если даже внутри большой пузырь, то
его не хватит на испаряющийся растворитель.

Это отмазка. Левая.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#56

boga@voxnet.ru, да ты невнематочно читаешь! Я говорю - пробка давно присохла к чертям, я дирочку иголкой в пузе этого тюбика проковыриваю.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#57
Калинин:
Я говорю - пробка давно присохла к чертям, я дирочку иголкой в пузе этого тюбика проковыриваю.

А какая разница где ты ее проковыриваешь?

Проковырял, каплю выдавил, образовалась пленка на поверхности тюбика. Вот и все. Кстати, клеится ли к алюминию, из которого делается тюбик - я не знаю. Там оксидная пленка, между прочим. Попробуй.

CredoLol
На сайте с 03.02.2010
Offline
72
#58

Калинин, у Вас много этого клея? В смысле тюбиков?

А есть дома провода, бензин, героин и аккумулятор?

Я про что - можно устроить эксперимент и все сразу встанет на свои места ;) . Или да, или нет.

Если вас обманули, обратитесь в полицию, фсб, отдел К, этим вы спасете от мошенников ваших близких и друзей...
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#59
CredoLol:
Я про что - можно устроить эксперимент и все сразу встанет на свои места . Или да, или нет.

Я тоже за то, чтобы налить клей в аккумулятор и решить наконец вопрос с холодным термоядом!

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#60

boga@voxnet.ru, погоди, не расходись. Как и все остальные. Есть пятипроцентный шанс, что Калинин приклеится в коридоре.

Короче, если он через 5 минут не отпишется в топике, засчитываем проамерам поражение от протолысенковцев.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий