Холодный термояд заработал?

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#11

Предположительно, электричество катализирует химическую реакцию никеля, с выделением тепла. Некоторое время действительно, на выходе будет больше, чем на входе, но это не термояд, ни разу. Химическая энергия вещества в сотни тысяч раз, может и в миллионы, меньше ядерной. Такова селяви.

ПС если это действительно термояд, то надо закупать сало, соль, спички и теплую зимнюю обувь, нам всем хана.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#12
X-consalt:
а вообще нефть как сырье для полимеров можно торговать подороже, чем как топливо

Так сейчас в ее стоимости содержится стоимость топлива и стоимость сырья для полимеров. Одна составляющая отвалится. Так что ...

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#13
6666:
Когда они запитают систему не из розетки, а саму от себя, тогда зовите. )

:) ну вот ответил сразу на все вопросы... Ну не интересно так вот сразу с первой сраницы заканчивать!

Нет чтоб экскурс в историю сделать, про 1775 год. про Парижскую академию наук, и т.д. Нееет! Надо сразу подрезать крылья голубю!

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#14
boga@voxnet.ru:
Одна составляющая отвалится.

... я и говорю: соль, спички, сало и теплое белье.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#15
6666:
Предположительно, электричество катализирует химическую реакцию никеля, с выделением тепла. Некоторое время действительно, на выходе будет больше, чем на входе, но это не термояд, ни разу. Химическая энергия вещества в сотни тысяч раз, может и в миллионы, меньше ядерной. Такова селяви.

Нет причин даже обсуждать. Нет публикаций! Нет и отчетов этих экспертных скептиков. Или я найти не могу? :)

Есть тут действующие физики, читающие свою периодику?

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#16
malls:
Ну не интересно так вот сразу с первой сраницы заканчивать!

Ну можно еще аккумулятор автомобильный объявить термоядом. Питать от батарейки, а на выходе будет приличный ток, 12в. Дня три продержится. А если ночью заряжать, то вообще долго.)

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#17

boga@voxnet.ru, да 10005000%. Более того, если бы реально какие-то исследования были близки к созданию холодного термояда, то они были бы так засекречены, что даже Онотолеэ не знал бы..

XC
На сайте с 29.05.2010
Offline
18
#18

если в промышленности использовать, то ледники быстрее растают, однозначно

еще один довод что это никому не нужно - на хабре недавно писали про дешевые тритиевые фонарики, никто же особо не затаривается

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#19
6666:
что даже Онотолеэ не знал бы..

А зачем ему? У него наверняка и так есть... Просто он не рассказывает никому, дабы не тревожить незрелые умы общественности!

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#20
malls:
А зачем ему? У него наверняка и так есть...

Онотолеэ могуче может силой мысли конвертировать любой вид материи, энергии и чего угодно в лучи паноса, уничтожающие унылую школоту.

Славься Онотолеэ!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий