Нужен хостинг под игровые сервера

1 23
[Удален]
#21
SML007:
ТС интересна Москва, до Германии пинг будет в любом случае Выше, чем в России.
seotube, в любом случае - Санкт-Петербург тоже вариант, пинг до Питера из Москвы (Наши сервера) ~ 15 мс. ☝

но качество xUSSR гораздо хуже чем в Европе (см. сравнение BMW X6M vs Lada Priora).

Sky-hosting
На сайте с 21.10.2009
Offline
149
#22
coolvds:
но качество xUSSR гораздо хуже чем в Европе (см. сравнение BMW X6M vs Lada Priora).

А как же АК-47 и М-16? =)))

Тут смотря что сравнивать!

VPS за 100 рублей с ISPmanager (http://sky-hosting.ru/uslugi/hosting-vps/) / Сервер с администрированием за 1200 рублей(Москва) (/ru/forum/comment/11195769) Наша тема (/ru/forum/511490) ICQ:611864224 E-Mail:support@sky-hosting.ru Тел:+7(499)918-67-15
M
На сайте с 14.01.2010
Offline
208
#23

Кстати, FreeBSD на JAIL не подойдет. Столкнулся с проблемой - сервер кс установился, но не запустился.

Нет свободных падений с высот, Но зато есть свобода раскрыть парашют. Куплю BTC-E code за Privat24 UAH. icq: 698- 375- 092
[Удален]
#24
coolvds:
но качество xUSSR гораздо хуже чем в Европе (см. сравнение BMW X6M vs Lada Priora).

Видели мы Ваши USОсовские таверские дата-центры.

Укажите, конкретно, где и как хуже качество? И в чем "хуже"сть заключается?

Или Вы говорите про дата-центры в Урюпинске и хоум провайдеров? Да, страна большая, но на качестве Московских и Питерских дата-центрах это не отражается.

[Удален]
#25
DLag:
О да, самый что ни на есть. 😂

Дима, давай не это самое (: Ты на старте своей биз карьеры тоже то не особо отличался, или за пинспб напомнить? (: Хотя не важно все это..

N
На сайте с 17.08.2008
Offline
67
#26

Судя по ответам, ТС совсем не понимает что ему нужно, а хостеры не понимают что предлагают.

Если вам нужно разместить 30 серверов cs вам понадобиться довольно мощный сервер.

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#27
n1g3r:
Дима, давай не это самое (: Ты на старте своей биз карьеры тоже то не особо отличался, или за пинспб напомнить? (: Хотя не важно все это..

А что мне пинспб напоминать?

Кроме претензий к их качеству нечего.

А на счет 1game - смешно.

Я им сервера делал, каналы организовывал, транспортировкой занимался.

При чем по большей части остался без оплаты и даже без "спасибо".

Мне есть что рассказать про эту шарашку школьника.

DLag добавил 19.04.2011 в 09:08

Neocon:
Если вам нужно разместить 30 серверов cs вам понадобиться довольно мощный сервер.

+1

Мало того.

Если хочется чтобы быстро бегало нужно хотя бы 2*4 процов Xeon или что-то из разряда Opteron 6xxx по 12 ядер.

Плюс собрать правильно ядро ОС и откалибровать

За последним можно обратиться ко мне.

Руководитель датацентра UkrNames (http://ukrnames.com/)
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий