Слетели позиции с ТОПа..

V
На сайте с 06.01.2009
Offline
29
1513

Народ, помогите советом..

Пациент - www.moipechati.ru

Домен относительно старый, начал продвигать в ноябре-декабре 2010г.

Контент уникальный и оптимизированный (по нужным страницам всё вроде красиво прописано по всем тегам..), перелинковка правда слабая пока..

В общем с середины января был сильный рост позиций по всем ключам, даже по ВЧ ВК запросу "печати" был в ТОП 10 (даже на 4-м месте неделю провисел), порядка 40% по всем ВЧ и СЧ был в ТОП 10, но 16 марта (теперь мой страшный день календаря) всё начало резко падать и падает до сих пор..

Незнаю что делать и как быть.. Может посоветуете что..

Ищите подарок на день рождения ? Игрушки из цветов (http://www.flowers-of-edem.ru/flowers/toys-of-the-flowers/) - отличный подарок
IRat
На сайте с 22.06.2008
Offline
86
#1

Такая же ерунда......

взлетел по началу я прям сам опешил, а потом проседать стал.

Мне кажется это яша занижает за seo ссылки, они постепенно начинают учитываться и сайт режут......

IRat добавил 12.04.2011 в 03:20

В топ по вылезали сайты с постоянными ссылками не покупными такими как обмен ссылок, каталоги ссылок, доски обьявлений.

Видимо подкрутили чтобы резать ссылки с бирж...

S
На сайте с 21.07.2010
Offline
62
#2
IRat:
Такая же ерунда......
взлетел по началу я прям сам опешил, а потом проседать стал.
Мне кажется это яша занижает за seo ссылки, они постепенно начинают учитываться и сайт режут......

IRat добавил 12.04.2011 в 03:20
В топ по вылезали сайты с постоянными ссылками не покупными такими как обмен ссылок, каталоги ссылок, доски обьявлений.
Видимо подкрутили чтобы резать ссылки с бирж...

Да. наблюдается сие: похоже на тестирование нового фильтра, но только пока в отдельных тематиках.

Так же не исключаю уже освещенное на этом форуме "ручное ранжирование" Яндекса, опять же только по отдельным тематикам.

nik2019
На сайте с 28.04.2009
Offline
182
#3

Татл у вас мне кажется немного переспамлен. А так все остальное вроде нормально.

Упростить мне кажется его нужно, и сделать более для людей.

Многодарю
automatica
На сайте с 25.12.2009
Offline
81
#4

схожая как у вас тематика, но все растет)

http://pit.dirty.ru/lepro/2/2011/10/21/50549-112955-f68ef3af31a553360fd555ec9ed7d9ac.jpg
V
На сайте с 06.01.2009
Offline
29
#5
automatica:
схожая как у вас тематика, но все растет)

Ну что тут сказать.. рад за вас )) Только за себя пока не очень :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий