Поговорим о деньгах. Точнее, о стоимости наших услуг.

12
G
На сайте с 07.04.2010
Offline
48
1752

Важно правильно договориться с заказчиком о стоимости наших услуг.

Тут все важно: и потраченное нами время, и полученная заказчиком выгода, и стиль переговоров, и правильное оформление отношении.

Начнем со стоимости наших услуг:

1. Сколько взять с заказчика за 5 ключевых слов с частотой запросов в месяц всех сразу 100тыс. и 1 млн. И сколько, если запросов 2 млн.

2. Сколько взять с заказчика за 10 слов с такой же частотой запросов?

3. Кто как договаривается? И какие есть полезные советы опытных к неопытным?

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#1
Gautano:
Начнем со стоимости наших услуг:

давайте вы будете считать стоимость ваших услуг:)

а обсчитывать что то в чем то бессмысленно, тем более привязывать это к показам

Flyer
На сайте с 29.01.2007
Offline
118
#2

Gautano, стоимость услуг у всех разная. Зависит, в том числе, от профессионального уровня исполнителя.

Никогда не сдавайтесь
kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#3
Gautano:
Точнее, о стоимости наших услуг.

Не наших, а ваших (с)

G
На сайте с 07.04.2010
Offline
48
#4
Flyer:
Gautano, стоимость услуг у всех разная. Зависит, в том числе, от профессионального уровня исполнителя.

Вот в этом и дело.

Встречаясь с заказчиком, узнаешь что и за сколько "делали" предыдущие "исполнители". Ужас и недоверие заказчика можно понять, раз он меняет исполнителя.

Тем эта полезна во многом и многим.

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#5

Gautano, Я вот сразу понял, вы садомаза. И нравится вам подбирать "что и за сколько "делали" предыдущие "исполнители"

Ничего вы не понимаете.

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
G
На сайте с 07.04.2010
Offline
48
#6
IndexSa:
Gautano, Я вот сразу понял, вы садомаза. И нравится вам подбирать "что и за сколько "делали" предыдущие "исполнители"

Ничего вы не понимаете.

Очень сомневаюсь, что меня поняли. Я кандидат экономических наук. Знаю как формируется спрос и предложение. Знаю, как говорить и договариваться с заказчиком. Знаю чем оборачивается непрозрачное, непонятное для заказчика ценообразование.

Думаю и вы когда нибудь это будете знать и понимать. А пока по норам 🍿

Сейчас у меня большой выбор заказов и хотел оптимизировать свой портфель заказов.

Удивлен тем, как ощетинились форумчане :)

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1067
#7
Gautano:
Вот в этом и дело.
Встречаясь с заказчиком, узнаешь что и за сколько "делали" предыдущие "исполнители". Ужас и недоверие заказчика можно понять, раз он меняет исполнителя.
Тем эта полезна во многом и многим.

КЭН - ни один Заказчик НИКОГДА не скажет честно, сколько он платил предыдущему продвиженцу.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#8

понедельник же сегодня вроде?

Продвижение сайтов (http://www.iqpromo.ru/) под моим присмотром :)
Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#9

Вот тут неплохо так обсудили различные схемы оплаты.

Я для себя остановился на такой схеме: сначала фиксированный оклад (когда клиент не готов сразу тратить много денег), потом, когда запросы выведены и клиент зависит от тебя - процент с продаж. Получается эдакое взаимовыгодное сотрудничество, которое может продолжаться очень и очень долго.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#10
Gautano:
Удивлен тем, как ощетинились форумчане

Безграмотность стартпоста тому причина. Мерить частотностью, без привязки к тематике и конкурентности запроса(ов), может только нуб. А нубы тут всем осточертели.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий