Аренда ссылок со статей: подскажите сервис ...

N
На сайте с 20.12.2010
Offline
74
1043

Хочу попробовать такой метод продвижения. Слышал мнение, что это намного экономичнее и не менее эффективней, чем размещать новых статей. Кто пользовался поделитесь мнением и дайте совет, стоит ли.. Может есть какие-то подводные камни ? Заранее спасибо ответившим :)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1

Гогетлинкс - неплохой сервис. По крайней мере, для покупателя :)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
N
На сайте с 20.12.2010
Offline
74
#2

на сколько я знаю, гогетлинкс - размещение статей, или я ошибаюсь и там есть и аренда ?

Алексис
На сайте с 04.12.2010
Offline
109
#3
Nktzz:
Хочу попробовать такой метод продвижения. Слышал мнение, что это намного экономичнее и не менее эффективней, чем размещать новых статей. Кто пользовался поделитесь мнением и дайте совет, стоит ли.. Может есть какие-то подводные камни ? Заранее спасибо ответившим :)

Аренда ссылок со статей все равно когда-то заинтересует всех продвиженцев, но вот только применять этот метод сможет не каждый как единственно возможный. Для многих проектов такой способ продвижения является неприемлемым.

Дизайн сайтов, landing page, логотипов, баннеров, шапок (/ru/forum/747393) - все здесь! skype: aleksis7731, telegram: @vitaliivst С уважением, Виталий.
N
На сайте с 20.12.2010
Offline
74
#4

Поделитесь информацией, с чем связано неприемлемость для некоторых проектов.. И о какого рода проектах идет речь ?

Алексис
На сайте с 04.12.2010
Offline
109
#5
Nktzz:
Поделитесь информацией, с чем связано неприемлемость для некоторых проектов.

Во-первых, неприемлемость аренды ссылок со статьи – это, в первую очередь, оплата, потому, что платить деньги за временные ссылки необходимо каждый день, а зачем это делать, когда в то время вечные ссылки оплачиваются один раз и это навсегда. Во-вторых, поисковые системы вовсе плохо относятся к сайтам, которые предлагают аренду статей.

N
На сайте с 20.12.2010
Offline
74
#6
Во-вторых, поисковые системы вовсе плохо относятся к сайтам, которые предлагают аренду статей.

Не вижу разницы между продажей ссылок с морды, а также иного уровня вложенности и продажей ссылок в статьях

N
На сайте с 20.12.2010
Offline
74
#7

мдык... глуховато как-то с этим делом :(

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#8
The WishMaster:
Гогетлинкс - неплохой сервис. По крайней мере, для покупателя

вау! А как же сапа?????

а вообще не совсем понял, что вы имеете ввиду под арендой - если оплачивать статьи помесячно, то это не особо удобно - проще в сапе закупиться, а если навсегда, то тут уже миралинкс, гогетлинкс, или подешевле блогун.

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#9
Антон Белов:
вау! А как же сапа?????

А рефов надо набирать и туда, и туда :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий