CenterCash.ru - Платные архивы, On-line архиватор, хостинги, МТ/МО подписки, 90%

[Удален]
#541
T1ER:
какой способ сейчас дает бОльший выхлоп? раньше заливал архив на сторонний ФО, его скачивали и оплачивали распаковку, что рулит сейчас? :)

Думаю у каждого тут всё равно свой способ. Попробуй заливать на любой из файлообменников ПП их там теперь приличное количество на все вкусы ))) Ну и подписку ставь. Вот и весь "секрет"

T1ER
На сайте с 05.09.2009
Offline
48
#542

ну еще наверно зависит от типа файлов, у кого-то мелкие, у меня большие, метров по 500

[Удален]
#543
T1ER:
ну еще наверно зависит от типа файлов, у кого-то мелкие, у меня большие, метров по 500

Для больших думаю самое то сливать на фо.

На фо оплата происходит до скачивания так что ты уже не должен беспокоится о размере файл.

Я вот ставлю 3x авторизацию 150x90x30 руб. Для билайн и мтс подписка а для других вместо скачивания псевдо и все ок. :)

favn добавил 01.06.2011 в 17:03

самое клевое то что на форме где нужно ввести номер сделано так: если билай или мтс то подписка а если нет то стразу отправляется на введенный номер псевдо и там уже 3x авторизация.

[Удален]
#544
favn:
самое клевое то что на форме где нужно ввести номер сделано так: если билай или мтс то подписка а если нет то стразу отправляется на введенный номер псевдо и там уже 3x авторизация.

Полностью согласен сделано очень клёво. Как раз сейчас перезалил архивы на новые ФО и пока... тьфу-тьфу-тьфу заработок сдвинулся и пополз вверх.

[Удален]
#545

Кстати, а кто новые ФО уже все потестил? Какой лучше конвертируется не подскажете?

[Удален]
#546

Volga-Volga, filerix.ru выбирайте, не ошибётесь 🍿

[Удален]
#547

Arhip, мерси, буду знать 🙄

Convert$
На сайте с 19.12.2008
Offline
263
#548

Произведена выплата за 23-29 мая!

Всех с наступлением ЛЕТА! УРА)

Лучшие решения для WAP трафика от Лидеров рынка (http://richwap.ru/) ---Хочешь зарабатывать от 1 000 000 рублей в месяц?--- Купи себе ПП! Telegram: @iConvertS (https://t.me/iConvertS)
imisterio
На сайте с 06.09.2009
Offline
184
#549
Convert$:
Произведена выплата за 23-29 мая!
Всех с наступлением ЛЕТА! УРА)

Спасибо за выплату. УРА УРА УРА!)

[Удален]
#550
Convert$:
Произведена выплата за 23-29 мая!
Всех с наступлением ЛЕТА! УРА)

Спасибо, стал чуть богаче 🙄

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий