Оцените - Дизайн , Юзабилити и т.д

1 23
Dyagilev
На сайте с 28.06.2009
Offline
32
#21
Barsik314:
Подкидываю идею, что можно добавить из блоков:
Убрать их вообще! Левое меню - полностью и к чертям собачьим снести! Там ничего нужного!
Каждая до единой функции, прикручиваемая к сайту, должна иметь глубокое практическое значение и потребность в ней. "Что бы еще?" означает "ничего"!

Лучший вариант - левое меню все же оставить, все с него снести и пустить его полностью под категории и ни под что больше! В любом случае категории надо где-то закрепить хотя бы постоянной ссылкой.

Еще обязательно: разнести статьи подальше друг от друга или визуально разделить простенькой графикой (полоской) - сейчас все сливается в сплошной текст. Заголовки бы я тоже чуть увеличил и сделал бы более броскими за счет цвета.

"Эксперт здоровья" должно бросаться в глаза! Увеличить в 2 раза! За счет уменьшения поля поиска.

Что означает жирная буква "Н" в лого? "Нулл", "Нетрадиционаая медицина", "Неучам", "Недвижимость" или что? :)

Насчет блоков , ну можно сделать , разместить слева категории.. спасибо подумаю над этим.

Лого H - Healthe

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#22

Вообще не понравилось

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
Barsik314
На сайте с 23.04.2011
Offline
5
#23
Dyagilev:
...
Лого H - Healthe

Это не мне, это посетителям надо объяснять)))

G2
На сайте с 27.10.2009
Offline
62
#24

Или как-то дистанцировать и допилить от текста. Или вообще заменить.

Мне блок "статьи по тегам/категориям" не нравится - конго места и неудобный. Может, на отдельную страницу его, и шрифт покрупнее?

КакМаршрутник (http://goo.gl/forms/hMgaH0s9E5) — как маршрутник, но работает.
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий