Требуется дизайнер

123
Alexdom
На сайте с 04.07.2010
Offline
60
#11
realcoding:
Вы ни читать ни слушать не хотите. Плюют на условия, а не на клиентов.
Зачем договор под гарантии личного имущества? :)

Ну так Вы же ищете серьезности в моих намерениях, вот и я хочу того же самого. Чем Вас не устраивает мой вариант?

Давайте будем честны перед всеми, когда разговор заходит о гарантиях, то самый серьезный расклад, почему-то, не прельщает, может быть последствиями, может быть тем, что выполнить условия контракта сложно. Тогда почему все должны быть щедрыми и идти на компромисс с исполнителем? - дайте денег, интернет отключили, вирус попал, заболел, перепил, почта не ушла, аська не коннектится и еще миллион причин, а я не выдумываю причин когда плачу деньги, и не рассказываю о том, как они у меня появились.

Я должен оплатить человеку за работу, это факт, я готов платить вперед, только работать никто не хочет как надо и все ждут или пока клиент растает или пока кошелек не заблочит. Я надеюсь, что путем вымирания, подобные люди уйдут в небытие, а останутся исполнители желающие заработать без менеджера.

тысяча одна чашка кофе, тысяча две чашка кофе, тысяча три.... не помогает!
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#12
Alexdom:
Для работы над дизайном сайта(ов).
Проблемы с интернетом, женой, учебой, тёщей и т.д. не интересуют, у всех есть проблемы и ваши ничем не лучше и ничем не хуже других.

мне тоже пофих ваши проблемы - но вы не найдете дизайнера чтоб он заморачивался с вами ради одного сайта

Alexdom:


P.S. Для умников и умниц, помните, Вас на фрилансе больше, чем заказчиков.😂

заказчиков тучи - не жмодов мало

ps . ваш подход к поиску заранее обречен на провал

(пошуметь да - дела нет - так что можете сказать что нашли чела и закрыть тему..))

Alexdom, если надумаете спорить и дальше - озвучте цену вопроса для серьезности дела - чтобы мы посмеялись ...

Alexdom
На сайте с 04.07.2010
Offline
60
#13
Anamnado:
мне тоже пофих ваши проблемы - но вы не найдете дизайнера чтоб он заморачивался с вами ради одного сайта

заказчиков тучи - не жмодов мало

ps . ваш подход к поиску заранее обречен на провал
(пошуметь да - дела нет - так что можете сказать что нашли чела и закрыть тему..))

Alexdom, если надумаете спорить и дальше - озвучте цену вопроса для серьезности дела - чтобы мы посмеялись ...

Вы можете продолжать смеяться с пустым кошельком, а заказов у меня от 1000$ и выше, лишь бы дизайн соответствовал. Ваш не соответствует - говорю сразу. Вам бы свой сделать.

Заранее обречен? - не будьте голословны, если вы не подошли мне, это не значит что не найдется другой человек или группа людей.

А кто вам сказал, что я не готов платить больше за качество и сроки? Может вы видели мои цены, или общались со мной лично? - я приглашаю вас к диалогу и тогда возможно посмеемся вместе. Я готов позвать в данную тему людей которые со мной работали и будьте уверены они расскажут вам о том как я плачу и какие бонусы предоставляю.

P.S. - Кстати судя по сообщения дизайнеров, тема не только попала в точку, но еще и показала, что исполнитель себя ставит выше чем заказчик. Продолжайте изощряться в словоблудии, пусть люди хоть почитают, что их ждет при работе с некоторыми исполнителями. А в данном контексте - полный пофигизм, неисполнение сроков, отсутствие гарантий, а если клиент еще и будет бузить то стадом затопчем.🍿

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#14

Alexdom, сколько шума

И да - готов платить и платите это разное не правда ли ?

а мой дизайн - а почему он долждеть "сверкать" ? (да он простенький) - мнеж его бесплатно делали - чисто по дружбе - на лучшее просто у человека веремени небыло

Alexdom
На сайте с 04.07.2010
Offline
60
#15
Anamnado:
Alexdom, сколько шума -

И да - готов платить и платите это разное не правдали ?

А вы правда продвигаете все сайты клиентов по слову "пиписька" или только свой? Кстати зачем стерли свое сообщение? Я именно плачу в данный момент мой бюджет 8000$ и продолжает расти. Только что был отдан заказ, при том за сроки и так сказать гарантии я увеличил сумму гонорара исполнителя. Продолжайте веселиться, может шутом возьму. ;)

realcoding
На сайте с 30.11.2006
Offline
168
#16
Alexdom:
а останутся исполнители желающие заработать без менеджера

Несусветная субботняя глупость.

Alexdom:
а заказов у меня от 1000$
Alexdom:
что я не готов платить больше за качество и сроки

Я бы, я бы... В теме даже ни конкретики не указали ни ТЗ. Отсюда и флуд, начните ответственность с себя и оформите по правилам - что хочу, когда хочу и сколько плачу.

Пока что от вас одна демагогия о том, что вас с раннего детства обижают исполнители и всячески пытаются подать какашку в обертке при чем с опозданием.

Alexdom:
а если клиент еще и будет бузить то стадом затопчем.

Вы просто будете для многих не их целевым клиентом. Да, моего агентство случается и так, что отказывает клиенту либо без объяснения причин, либо стоимостью. Второй вариант более мягкий, нежели сразу отправлять его в далекое пешее. Отказы происходят по разным причинам, но основной является адекватность клиента, его требования и состояния понимать происходящее.

Тут два фронта и ничего с этим не поделаешь. Для общения нужна открытость, вы же с самого начала, как тут уже заметили, на негативе.

Интернет-агентство «Пегас» (http://www.ia-pegas.ru/) Сайты под ключ и веб дизайн, интерфейсы, логотипы и фирменный стиль.
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#17
Alexdom:
А вы правда продвигаете все сайты клиентов по слову "пиписька" или только свой?

только свой, но не пиписькой, а фразой продвижение сайта пиписькой - там все написано

Alexdom, спасибо.

Alexdom
На сайте с 04.07.2010
Offline
60
#18
realcoding:
Тут два фронта и ничего с этим не поделаешь. Для общения нужна открытость, вы же с самого начала, как тут уже заметили, на негативе.

Для адекватного общения по ТЗ и другим вопросам указанны контакты, их достаточно и всегда можно ими воспользоваться. Я не устраиваю конкурса я ищу адекватных исполнителей под разные задачи, одни могут сделать хорошо макет за 100$ из 3 страниц, другие нарисовать дизайн под флэш за 500$, а третьи нарисовать сайт за 1000$ и выше. Вы например, что лучше сможете сделать?

Глупость, это желание послать клиента. Вы простите какую школу бизнеса заканчивали?

сразу отправлять его в далекое пешее
Сразу подпишите себе в теме, что супер менеджеры - высылают клиентов в пешее. ))))))))))))))))

Уважаемые господа, заканчивайте пустой спор - есть предложения? - милости прошу, контакты открыты, буду через 8 часов, спать пора. А пустой треп оставьте для клиентов, которые ждут своих заказов.😂

realcoding
На сайте с 30.11.2006
Offline
168
#19
Alexdom:
Вы простите какую школу бизнеса заканчивали?

Вы наверное считаете, что и без диплома в этой стране никуда?

Если клиент неадекватный, то проблем в итоге, если возьмешь будет с ним больше. Обычная здравая логика и я таких фильтрую на лету, понимая с кем можно работать, а с кем нет. Прошли те времена, когда хватались и брались за все за бутерброды. Снимите уже розовые очки и бейдж с золотой надписью "Я клиент".

Alexdom
На сайте с 04.07.2010
Offline
60
#20
realcoding:
Вы наверное считаете, что и без диплома в этой стране никуда?
Если клиент неадекватный, то проблем в итоге, если возьмешь будет с ним больше. Обычная здравая логика и я таких фильтрую на лету, понимая с кем можно работать, а с кем нет. Прошли те времена, когда хватались и брались за все за бутерброды. Снимите уже розовые очки и бейдж с золотой надписью "Я клиент".

Простите, но у нас без диплома только таксовать, жарить курицу и продавать бананы, не знаю как у вас.

Логику диктует рынок, а не розовые очки с надписью "Я такой один". Простейшая логика - Вы приходите в магазин за мясом, платите деньги, но мясо получите только через 2 дня, так как продавцу нужно передать ваш заказ менеджеру, менеджеру - логисту, логисту - поставщику, а поставщику - мяснику. Затем все происходит в обратной последовательности. Только продавец пошла к подружке, менеджер решил выпить кофе, а мясник вообще ударился в запой. Вопрос - через сколько вы съедите свой кусок мясо и не умрете ли вы от голода раньше, чем корову убьет мясник?

Так вот, я не собираюсь умирать из-за исполнителя, а исполнитель должен быть напрямую заинтересован чтобы отдать мне мой кусок мяса (сайт).

К слову об образовании - вы рассказали об менеджменте, поэтому я вас спросил, как человек с дипломом по менеджменту.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий