Разработка ПО для перехвата доменов. Обсудим?

1 234
MK
На сайте с 05.09.2008
Offline
486
#21

Всегда нравилось рассуждение теоретиков!

Только теория от практики очень сильно отличается )

Все реально, все можно, но все равно конкуренция очень большая и не все баны что дропается. Про бан дискуссии вообще идиотим

*.ru-tld.ru: .RU и .РФ 149р от 25 доменов (https://ru-tld.ru/domain-registration/) / Отличный перехват доменов в зонах .RU/.РФ (https://BackOrder.ru) ISP Manager 4/5 Lite всего 2 евро в месяц (http://ru-tld.ru/soft-ispsystem/) *.ru-tld.ru - Нужен RU-CENTER дешево? Тогда идите к нам! (/ru/forum/929904)
AlikZP
На сайте с 22.11.2009
Offline
107
#22

о! MrKIM, вопрос к Вам как к реселлеру.

Как Вы конкретно будете относиться к тому, что к Вашему API будет по 30/100 обращений в минуту с одного IP? По 10 параллельных, например.

На r01.ru-tld.ru имею ввиду

Website CMS: быстрая, удобная, недорогая! Вечная лицензия за 45$ (/ru/forum/524503) Яся - быстрый поиск фото для товаров. OpenCart/ocStore. Дополнение. (/ru/forum/665287) Грамотная верстка ваших макетов (/ru/forum/comment/8853216)
MK
На сайте с 05.09.2008
Offline
486
#23
AlikZP:
о! MrKIM, вопрос к Вам как к реселлеру.
Как Вы конкретно будете относиться к тому, что к Вашему API будет по 30/100 обращений в минуту с одного IP? По 10 параллельных, например.

Думаю вас быстро регистратор забанит )

А мне по сути все равно

AlikZP
На сайте с 22.11.2009
Offline
107
#24
MrKIM:
Думаю вас быстро регистратор забанит )

А мне по сути все равно

По IP или запрет на регу конкретного домена?

Я, возможно, не до конца разобрался в структуре, но по идее же:

Я отправляю запрос на r01.ru-tld.ru:1443/partner_api.khtml

Вы пытаетесь зарегистрировать этот домен у регистратора и отправляете мне ответ (положительный/отрицательный)

Я же напрямую не обращаюсь к регистратору, только к вам. И нагружаю ваш сервер, нет?

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#25
AlikZP:
По IP или запрет на регу конкретного домена?

Я, возможно, не до конца разобрался в структуре, но по идее же:

Я отправляю запрос на r01.ru-tld.ru:1443/partner_api.khtml
Вы пытаетесь зарегистрировать этот домен у регистратора и отправляете мне ответ (положительный/отрицательный)

Я же напрямую не обращаюсь к регистратору, только к вам. И нагружаю ваш сервер, нет?

AlikZP, Вы хотите через R01 "com, net и прочие" перехватывать? :)

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
AlikZP
На сайте с 22.11.2009
Offline
107
#26

pegs, не выйдет?

MK
На сайте с 05.09.2008
Offline
486
#27
AlikZP:
По IP или запрет на регу конкретного домена?

Я, возможно, не до конца разобрался в структуре, но по идее же:

Я отправляю запрос на r01.ru-tld.ru:1443/partner_api.khtml
Вы пытаетесь зарегистрировать этот домен у регистратора и отправляете мне ответ (положительный/отрицательный)

Я же напрямую не обращаюсь к регистратору, только к вам. И нагружаю ваш сервер, нет?

По IP по логину

Этот запрос идет напрямую к регистратору

AA
На сайте с 07.10.2007
Offline
86
#28
AlikZP:
о! MrKIM, вопрос к Вам как к реселлеру.
Как Вы конкретно будете относиться к тому, что к Вашему API будет по 30/100 обращений в минуту с одного IP? По 10 параллельных, например.

Реселлеру все равно до тех пор пока регистратор ему не вышлет абузу.

Помнится через MrKIM долбил с помощью апи logixboxes по 200 в сек (это в 150 раз быстрее чем предлагаете Вы) - доменов перехватилось чуть, бан аккаунтов был ежедневно. Систему устроена так, что блокируют реселлера, он вас и больше с вами не работает. Тут надо правда получать большие лимиты у регистраторов, но и там конкуренция ого-го.

Лучше бэкордера для обычных людей пока ничего не придумано.

Medice, cura te ipsum!
pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#29
AlikZP:
pegs, не выйдет?

R01 сам реселлер ДиректИ (для ком и Центрохост) + со своей очередью обработки. Хоть мильон запросов в секунду отправьте, толку то?

S
На сайте с 22.01.2011
Offline
27
#30

back order от godaddy вообще бесполезная вещь на сегодняшний день, если даже принять во внимание, что mr KIM со своим API dynadot оказывается быстрее, не знаю на что кредит уже спустить)

Кстати snapnames не всегда решает, недавно дропался хороший домен с тиц под 200, так я и думаю многие ставили там. Однако моя челюсть отпала когда я увидел DNS-ы... Каму то задорма достался.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий