Hostgator банит робота Yandex

rpne
На сайте с 06.10.2011
Offline
70
#81

Украина рулит.

H
На сайте с 25.06.2011
Offline
30
#82

Взял тариф Baby на хостгаторе, очень тяжело перенёс перенос файлов на хостгатор, а потому уже дёргаться нет сил (тем более на 3 года произвёл оплату). У меня один вопрос к вам, если в ближайшем будущем 10 моих сайтов будут давать суммарно 1500 человек максимум в день посещаемости мне будет грозить, то о чём написано на 9 страницах?

Заранее спасибо всем!

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#83

Удалят аккаунт и денег не вернут

Не стоит плодить сущности без необходимости
BorisVorontsov
На сайте с 11.12.2011
Offline
68
#84

hazari

У меня на hostgator яндекс не банится, никаких проблем вообще (правда лишь 2 месяца там обитаю, но негативный опыт прошлых хостеров имею). Вдобавок, очень удивлен, что сайт не лежит из-за одного шанхайского робота, который каждый день высасывает по 3 гектара в пару заходов, хотя все остальные максимум по 50 метров.

Если ожидается посещаемость, включайте кэширование в cms'ах. Если статические страницы, выдержать может и до 10000 юников. Следите лишь за трафом, у меня усредненно 500-800 кбайт/сек, но пишут, что 900 гигов в месяц реальный лимит. Ну и про лимит количества файлов не забудьте.

Имхо не стоило проплачивать хостгейтору на 3 года вперед, пока платишь понемногу, все шелковые.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий