Adsense - печаль?

12
R
На сайте с 09.11.2010
Offline
32
2331

Сегодня зашел и получил уведомление...

Подтверждение адреса
Поздравляем! Ваши доходы достигли минимально необходимого порога, и мы начали процесс подтверждения вашего аккаунта. После того, как ваши доходы превысят этот порог, вам будет перечислена первая оплата.

Для проверки вашего аккаунта мы направляем автоматически созданный персональный идентификационный код (PIN) на платежный адрес, указанный в вашем аккаунте. Когда вы получите PIN-код, введите его внизу страницы. А пока ваш аккаунт остается активным, вы можете и далее показывать объявления и накапливать доход.

Ребята, а что делать если я там шило ввел в почтовом адресе.О честно заработанных денюшках можно забыть?Я обновил на другие данные, но письмо походу уже полетело...Там ошибка в доме ток была...и индекс впадлу было свой реальный вспоминать...Есть какие-нибудь выходы из данной ситуации?

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#1

Деньги никуда не пропадут, но платные объявления перестанут показываться, пока не подтвердите адрес. Будут идти бесплатные.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#2
Revenanter:
Сегодня зашел и получил уведомление...
Ребята, а что делать если я там шило ввел в почтовом адресе.О честно заработанных денюшках можно забыть?Я обновил на другие данные, но письмо походу уже полетело...Там ошибка в доме ток была...и индекс впадлу было свой реальный вспоминать...Есть какие-нибудь выходы из данной ситуации?

Пока адрес не подтвердите, бабло высылать не будут.

А вообще в техподдержку напишите, чтобы инициировали подтверждение адреса заново.

R
На сайте с 09.11.2010
Offline
32
#3

/dell пардон...

F
На сайте с 24.04.2009
Offline
45
#4
Revenanter:
Сегодня зашел и получил уведомление...
Ребята, а что делать если я там шило ввел в почтовом адресе.О честно заработанных денюшках можно забыть?Я обновил на другие данные, но письмо походу уже полетело...Там ошибка в доме ток была...и индекс впадлу было свой реальный вспоминать...Есть какие-нибудь выходы из данной ситуации?

Меняешь адрес и все. Запрашиваешь пин на новый адрес и ждешь письма в почтовый ящик.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#5
Kost:
Будут идти бесплатные.

Бесплатные начнут показываться только спустя какое-то длительное время - несколько месяцев, вроде. Невведённый пин-код так сразу не действует. :)

M
На сайте с 17.05.2010
Offline
60
#6
Dreammaker:
Бесплатные начнут показываться только спустя какое-то длительное время - несколько месяцев, вроде. Невведённый пин-код так сразу не действует. :)

это точно. Мне никак пин не мог дойти (адрес был правильный), только с 3 попытки пришел, а ведь там запрос нового пина разрешается только спустя какое-то время, сейчас уже не помню. Объявления показывались нормальные и заработок шел. Потом выплатили все сразу :)

Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#7

Да-да, всё нормуль, просто денежку позже получишь и всё ;)

Качественная работа с репутацией в сети. Ищу постоянных заказчиков (http://webimho.ru/topic/2699/) Отличный хостинг для белых сайтов (http://goo.gl/o2vSB)
Nomidd
На сайте с 02.12.2010
Offline
28
#8
mayavt:
только с 3 попытки пришел

У меня тоже со второй попытки только ПИН прилетел на почту, не расстраивайтесь.

Адсенс - не печаль!

R
На сайте с 09.11.2010
Offline
32
#9

а какие они суммы обналичивают на вебмани после того как я подтвержу pin код?скажем так, они 1$ к примеру обналичивают?

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#10
а какие они суммы обналичивают на вебмани после того как я подтвержу pin код?скажем так, они 1$ к примеру обналичивают?

читайте правила системы adsense, там все указано

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий