Обокрали

BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#51
Федорыч:
У меня камеры в машине.

а в хлебнице нет?

Metazur
На сайте с 26.10.2008
Offline
143
#52
Федорыч:
Отснимут срущего и запишут , не волнуйтесь.

Да вы, по ходу, любитель экзотического видео! ;)

ТС, а если пёсика завести? Страхование имущества тоже вариант.

Кстати, погуглил, вот нашел:

Мой приятель из дверного звонка и подручных материалов (датчик движения и чего-то еще) смастерил чудо-собаку. Как только около двери кто-то начинал двигаться, «собака» начинала громко лаять. Этот аппарат правда чуть не довел до инфаркта тещу изобретателя. Но зато, у него есть охрана, которую не нужно выгуливать.
den182
На сайте с 11.05.2008
Offline
56
#53
danmaster:
"Альпинистов". Они в униформе сотрудников ЖЭУ (ЖЭК) очень часто под соусом заделывания трещин в стенах домов (и тому подобное), легко поддевая отверткой замок пластикового окна тупо входят в дом, спокойно выбирают ценности, и спокойно уходят.

Вот сколько не работал "альпинистом", хрен кто меня куда пускал просто так, если в подъезде консьержка есть.

А если нету, сейчас много домов с датчиками на входе на кровлю, тоже просто так не попадешь.

Да и с пластиковыми окошками не все так просто, помниться в одной хостинговой конторке у которой захлопнулась супер навороченная входная дверь мне пришлось долбать таки окно, бо по другому оно не открывалось и пр. и пр.

Хранить лучше в Московских и Подмосковных метрах! (http://novokosino2.com/forumdisplay.php?f=28)
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#54
Metazur:
ТС, а если пёсика завести?

Ну усыпят песика и сделают свое дело. Песик проснется, а гавкать уже поздно :)

den182:
если в подъезде консьержка есть.

Консьержка с предпринимательской жилкой может за 100 баксов в неделю составлять графики передвижения жильцов и отправлять их по электронной почте интересующимся. А за 200 уйдет в туалет на два часа в нужное время.

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#55
BadBoy:
да вот хрен там...
по башке у подъезда дать - да, в квартиру залезть, ну если она на 1м этаже, может быть ...
ну или если дверь "хорошая" стоит ..

Угу... потребность в деньгах наркош отупляет... Нормально работают - у меня с 16-го этажа при наличии десятка явно не убогих пацанов под НГ сапоги вынесли из ""предбанника". Потом их били, долго - даже женский пол (тут наши дамы не стерпели - глазки хотели вынуть), но обуви нашей уж не было у них..

Федорыч:
У меня камеры в машине.
Отснимут срущего и запишут ;) , не волнуйтесь.

Срущего это очень обеспокоит. Да. Он сам пойдет сдаваться...

Psycho:
Уж не знаю, но мне почему-то кажется, что домофон + дверь в общий холл на этаже + железная дверь в квартиру должны спасать. Я не прав и мне пора бояться?

Валентин, прости, молодой ты ишшо. Спасает только топор. В "присмотренной" квартире не спасет ничто - остаешься лишь ты и топор. С моей мордой - действует неплохо - сам бы обоссался (можно и топор не покупать).

Не, был у меня случай - вторжение, типа... но я просто поднялся с дивана, взял кухонный (советского образца) нож - бриться им можно, но воевать - нет... Но страшно было. Потому что не было топора, а нож - не топор.

Показал свою страшную бородатую рожу, поматерился - ушли они по лестнице...

Но это ж и талант иметь надо - прошлым летом и меня приложили у квартиры. Топора не было... А надо бы...

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#56

Druno, Я не понял, в окно залезли или дверь вскрыли?

Всем советую поставить

Автономная GSM сигнализация TAVR

[ATTACH]87676[/ATTACH]

Про замки и двери- главное дать понять вору, что эта дверь может занять у него времени больше на 2-3 минуты, чем он планирует. Это их напрягает.

На практике это разные типы верхнего и нижнего замка, гремящая внешняя дверь итд.

Вообще на стандартную дверь у них уходит 30 сек - 1 минута :(

А самая Цусима, что после вскрытия квартиры в доме появляется расклейка фирмы специализирующийся на вскрытии дверей и установке замков. :)

И да, домофоны, камеры наблюдения от жека, соседи постоянно курящие на лестнице, собака - не помогает.

jpg i.jpg
мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
C2
На сайте с 14.07.2009
Offline
83
#57

Все - к лучшему.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#58

Нормальные двери и нормальные Российские или Польские замки. А, не рыдван 2 листа *2 мм и барьер или цербер :)

Нормальная дверь должна весить больше 100 КГ и иметь более 20 мм брони, иметь усиленные петли и закрываться не менее чем на 8 точек с защитными панелями замка и ригелей чтоб их было нельзя выломать и высверлить стандартным сверлом. Никто не будет если у вас нет картин Вангога заморачиваться с такой дверью и системой защиты, проще будет ограбить бабушку соседку, только у нас пока гром не грянет мужик не примет меры !

В плане сигнализаций, сейчас кулибины делают автономные блоки работающие по Wifi с возможностью неограниченного функционала, сам блок можно положить в сейф и он будет общаться с другими модулями по воздуху.

Ваш DEVOPS
Ecky
На сайте с 24.01.2009
Offline
79
#59
kxk:
Нормальная дверь должна весить больше 100 КГ

а открываться она тоже нормально будет или придется какого-нить качка в качестве швейцара нанимать?

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#60

Ecky, Там специальные петли и механизм открывания, открываеться такая дверь легче чем Китайская своим ключиком если :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий