Не могу понять ? ie6 ?

R5
На сайте с 22.03.2010
Offline
24
#141

не суть, ведёт себя слишком нагло)

если так крут, пусть идёт торговать нефтъю или запускать ГЛОНАСС, а не высказывает свою "нехочу" когда ему говорят, что нужно обновить браузер

[Удален]
#142

Алексей Барыкин, ты же понимаешь, что найти косяки намного проще чем сделать правильно, а тем более например при следующих условиях

<!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Strict//EN" "http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-strict.dtd">

100% валидность, не использование хаков

браузеры ie6+, Firefox 3.6+, Safari 4.0+, Opera8.50+

платформы Win, Linux, Mac

;)

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#143
Алексей Барыкин:
индульгенция на расстрел Юни

Не-не-не. Оставляю за собой право отстреливаться.

RFC2505:
необходимо обладать вменяемостью и вменяемостью и здравым разумом

Я ж говорил - зеркал Вам нужно будет иметь в избытке.

RFC2505:
с краснеющим анусом

Ой... И не стыдно такие фантазии на форум выкладывать?

Эх, Кузьмина не хватает.

RFC2505:
за который куплена репа

Так надо модераторам нажаловаться. Или кричать "караул!". Давайте вместе.

А?

RFC2505:
кто и что вы есть такое

Гуся Паниковскому! И музыку включите!

RFC2505:
вообще чем занимаетесь

Понятно, что для трололо привычней задавать вопросы, а не трудиться - но в этом случае я могу дать подсказку Вашему оскудевшему, в приступе бессильно пыжащейся ярости, мозгу - просто создайте тему, в которой всё и выясните.

Только сперва успокойтесь, уймите школьно-анусовые фантазии, и назовите тему корректно (чтобы Вам там отвечали, а не подняли на смех). Что-то вроде "вот, мол, юни сделал заказ, но у меня есть сомнения в его платёжеспособности, да и вообще, в чистоплотности. Кто что может сказать?".

Там Вам и дадут под сотню отзывов исполнители, которым я за эти неполные шесть лет давал заказы. Может, даже и отрицательные будут, кто знает.

Дерзайте.

И - хрен с ней, с общей грамотностью - но Вы как-то разбудите воображение, что ли, в своих нападках. Надо ж чем-то разбавлять подобные переходы на личность, в стиле рассерженного пятиклассника. Не спускаться же мне до Вашего уровня и, брызжа разными жидкостями, восклицать все эти "жирный тролль", "перевозбуждённый", "купленная репа", "папины деньги", "ты кто такой" и прочую паниковщину. Про перевозбуждённость не буду, здесь просто надо отыскать ещё не треснувшее зеркало и пристально в него посмотреть.

Только взгляд не опускайте, ей-бо, а то опять начнутся подростковые фантазии. Кузьмин и так извёлся уже, наверное, от невозможности прокомментировать все эти шикарности.

RFC2505:
ведёт себя слишком нагло

Вам зеркало купить?

RFC2505:
когда ему говорят

Ну, Вы же не угоманиваетесь, когда Вам говорят "цыц"? Приходится подстраиваться, воленс-неволенс.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#144
burunduk:
Алексей Барыкин, ты же понимаешь, что найти косяки намного проще чем сделать правильно, а тем более например при следующих условиях
<!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Strict//EN" "http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-strict.dtd">

100% валидность, не использование хаков
браузеры ie6+, Firefox 3.6+, Safari 4.0+, Opera8.50+
платформы Win, Linux, Mac

;)

Чо сверстать?

🍿

p.s. Обычно использую <!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Transitional//EN" "http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd">

из-за сапы (target="_blank" в strict не поддерживается.) и юзания чужого html-кода.

R5
На сайте с 22.03.2010
Offline
24
#145

юни, вы не однозначны на столько, на сколько может быть неоднозначен только некомпетентный в какой-либо области (и в данном случае, это область веб-разработок) человек.

вот понимаете, умей вы красиво и весело писать и излагаться, я бы может сам наградил вас смайлом, однако, вы только ноете, простите за выражение "обзываетесь" и действительно троллите, вот какой от вас смысл, как от вебмастера в этом топике, что вы принесли сюда такого, кроме банального хамства и самодовольного трёпа человека с диагнозом мании величия и возможно некой мании зеркального фетишизма отягощённого особой формой шизофрении, когда везде мерещутся эти самые зеркала, рождающую вам навязчивую идею постоянно в них посмотреться и настоятельно рекомендовать эту манию окружающим?

Юни, вы не вебмастер, не дизайнер, не верстальщик, не программист, юни, вы не являетесь никем, к чъему мнению следовало бы прислушаться, разумеется когда вопрос не касается случая, у кого дешевле купить и кому дороже загнать, да вы не просто ник, вы бесполезный ник ) хотя, как от заказчика, от вас есть толк, и вот им же и оставайтесь, не пытаясь размышлять на темы вас некосающиеся, в противном же случае, единственный пъедистал на который вы можете расчитывать вместе со своей короной - позорный угол и покрасневшие гениталии в назидание вашим клонам )

и перестанььте меня цитировать) юни, когда у вас днюха, хотите? - я вам сборник себя подарю

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#146
RFC2505:
умей вы красиво и весело писать и излагаться

Не будь Вы чукчепесателем, ленивым трололо и бездельником, то давно бы сами уже всё нашли.

RFC2505:
некой мании зеркального фетишизма

Батенька, ну, нельзя же быть настолько унылым.

Я не ною, а всего лишь подвожу Вас к отжигу, на который Вы подсознательно всё никак не решитесь. Вам ведь уже были даны лаконичные и исчерпывающие ответы, но нет, нашему Цезарю надо было решиться на составление портретов и написание картин - что ж Вы делаете удивлённое лицо, когда в ответ Вас начинают гладить кувалдой по спинному мозгу?

А ведь это только начало.

И Вы бы соответствовали уже взятой на себя непосильной ноше. А то только и слышу в ответ дошкольные переводы стрелок, перекладывание собственной ущербности на оппонента и прочие "а ты первый начал!". Мелко, Хоботов! Вернитесь на пару страниц назад, напрягите мозжечог и глазные мышцы, сосредоточьтесь и найдите собственные сообщения.

Дабы уразуметь, кто там обладает зеркальными маниями, красными гениталиями и прочими перевозбуждёнными эмоциями. Что за детсад-то? Публика скучает.

RFC2505:
вы не являетесь никем

Ну, от чего же? На продаже попкорна, в этой теме, я делаю бешеные деньги. Вы бы знали, насколько прибыльны Ваши примитивизмы, о...

RFC2505:
не пытаясь размышлять на темы вас некосающиеся

Дышать-то можно, о император? Всё никак ответа не получу.

RFC2505:
в назидание вашим клонам

Да что ж такое.

RFC2505:
сборник себя

Выкладывайте.

R5
На сайте с 22.03.2010
Offline
24
#147

юни, вот этот весь ваш бредотекст, которым вы разрадились, в перемешку с квотированием моих постов и отечественных классиков, это всё про что ?

опять унылые оскорбления, какие-то личностные "па" и прочие атрибутики постинга и выпадок сложных, но в то же время одноклеточных и доставляющих организмов.

Что в действительности вы способны изречь такого, что бы могло сойти хоть на отдалённый просвет разума, на который вы тут так ссылались, вместо несвязных недоказуемых желчеиспусканий?

Вы настолько твердолобы, что не в состоянии понять, что единственный жгун и стрелочник здесь исключительно вы?

можете не отвечайть, второе прозвище "ИЕ" к вам уже прилипло несколькими страницами ранее )

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#148
RFC2505:
вот этот весь ваш бредотекст

Вы свой-то видели, император-чукчепесатель?

RFC2505:
опять унылые оскорбления

До гениталий мне далеко, слава IE.

А воображения у Вас, кроме как повторять чужие прилагательные, так и не взыграло? Трололо с похмелья, или что похуже?

RFC2505:
и выпадок сложных, но в то же время одноклеточных

Диссонанс, да... Вам бы выспаться, быть может? Хоть логики в репликах прибавится.

RFC2505:
несвязных недоказуемых желчеиспусканий

Ну, хватит комментировать собственные словоизвержения, честное слово.

RFC2505:
единственный жгун и стрелочник здесь исключительно вы?

Т.е. вернуться к началу беседы Вы уже не в состояньи? Сил хватает только на чукчепесательство?

RFC2505:
второе прозвище

:) А сколько у Вас появилось, причём ещё даже не озвученных. ;)

Утром проснётесь, я Вам создам настроенье. На всю рабочую неделю.

[Удален]
#149
Алексей Барыкин:
p.s. Обычно использую <!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Transitional//EN" "http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd">
из-за сапы (target="_blank" в strict не поддерживается.) и юзания чужого html-кода.

и в чем проблема? для этого существует js

Алексей Барыкин:
Чо сверстать?

у меня нет работы для верстальщиков, тем более все равно придется переделывать под мои заморочки :)

есть что посмотреть из готового? :)

R5
На сайте с 22.03.2010
Offline
24
#150

юни, ваша глупость уже перестаёт забавлять аудиторию, просто признайте, что да - слишком пальцаст и глуп, в будущем обязуюсь исправиться и обновить браузер, делов-то )

Максимум на что вы способны, это оплатить заказ, вот и идите "работайте", хотя, думаю, я вам нашёл новое применение - форумный ремайндер-напоминатель и треккер логов, хоть мне и не доставляет читать себя в ваших постах, но всё-же нельзя исключать возможности, что кому-то понадобится найти что-то по форуму, и вот тут ваш выход, где вы среди зеркал под интро "Покровских Ворот" любезно заквотите искомую информацию )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий