Домен для адалт сайта

12
Fra1ket
На сайте с 07.11.2010
Offline
43
1530

Подскажите у какого регистрировать домен в зоне COM под Адалт сайт. И нужно ли вводить свои настоящие данные?

Спасибо

RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#1
Fra1ket:
Подскажите у какого регистрировать домен в зоне COM под Адалт сайт.
Спасибо

www.dynadot.com

art11
На сайте с 13.06.2006
Offline
343
#2

Если понадобится старый адалт домен в .com - обращайтесь:

/ru/forum/560723

reg.datatex.ru (reg.datatex.ru) - регистрация доменов .RU по 120 руб (reg.datatex.ru)
Fra1ket
На сайте с 07.11.2010
Offline
43
#3
art11:
Если понадобится старый адалт домен в .com - обращайтесь:
/ru/forum/560723

Нет старые не надо

V8
На сайте с 11.09.2010
Offline
20
#4
RussianDomainer:
www.dynadot.com

Есть ли реселлер у этого регистратора, принимающий Webmoney, не подскажете?

RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#5
Viki87:
Есть ли реселлер у этого регистратора, принимающий Webmoney, не подскажете?

мне кажется у них нет вообще реселлеров. Они (дайнадот) принимают пейпал, манибукерс, кредитные и дебитные карточки.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#6
Fra1ket:
у какого регистрировать домен в зоне COM под Адалт сайт

У германского. :) На всякий пожарный... А то в американском законодательстве разобраться сложно, плюс в каждом штате свои законы.

Hi!
RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#7
pauk:
У германского. :) На всякий пожарный... А то в американском законодательстве разобраться сложно, плюс в каждом штате свои законы.

я тут в США живу и регаю домены у американских регистраторов уже больше пяти лет, в том числе и адалт. Никогда с такими вопросами не было даже намёка на проблему. Так что моё мнение - американские фирмы самые надёжные как регистраторы доменов.

RussianDomainer добавил 06.04.2011 в 14:48

Fra1ket:
Подскажите у какого регистрировать домен в зоне COM под Адалт сайт. И нужно ли вводить свои настоящие данные?
Спасибо

Обязательно вводите настоящие данные. Я надеюсь Вы не собираетесь регать домен являющийся торговой маркой (или похожий на неё) солидной компании? Если да, то домен могут отобрать где бы он не был зарегестрирован и ещё суд начать против Вас :)

AH|Andre
На сайте с 02.03.2010
Offline
72
#8

Можно зарегистрировать у нас: http://advancedhosters.com/ru/domain_prices

. COM - $7.95 (Акция)

Принимаем WebMoney, PayPal, Ecoin.

Адалт можно, кроме zoo и CP.

Домены .COM - 8.95$, бесплатный Whois Protect (https://ahnames.com/ru), онлайн, без смс
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#9
RussianDomainer:
я тут в США живу и регаю домены у американских регистраторов уже больше пяти лет, в том числе и адалт. Никогда с такими вопросами не было даже намёка на проблему. Так что моё мнение - американские фирмы самые надёжные как регистраторы доменов.

Находясь в США - да. Судов боятся.

Хотя я видел полно порнухи с рушками. :) Но там дело не в ру, а в необходимости светить данными. Указать ложные - заберут. :)

Fra1ket
На сайте с 07.11.2010
Offline
43
#10

Тему можно закрывать, зарегистрировал домен в CША

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий