вывод внешних ссылок - опасно или нет?

12
DD
На сайте с 28.11.2006
Offline
65
1207

Хочу снять сайт с биржи, но вот побаиваюсь, дабы Яша не наложил санкций за резкий спад ВС. На странице продается по одной ссылки, есть ли риск в данной операции? Если да, то как вывести с сайта эти продажные ссылки?

рефералам работающие по моей стратегии на BannersBroker (www.bannersbroker.com/observator)поощряю 100$. Подробности в личку.
[Удален]
#1

Я думаю ничем вам это грозить не будет, яндекс даже получше потом будет относиться к вашему сайту.

L
На сайте с 27.03.2006
Offline
147
#2

Лично я перестраховщик, я бы снял постепенно. Поделил бы количество на равные части, и снял бы за месяц.

Хотя... от количества зависит. Если у Вас всего 100 ссылок на 1000 страниц, то сразу снимайте, ничего не случится.

Я в том году сайт купил, так он был как ёлка новогодняя обвешан, судя по размеру файла links.db там стояло тысяч 10 ссылок. Снялись в один момент, и ничего не приключилось. Сайт нормально себя чувствует.

S
На сайте с 23.12.2008
Offline
132
#3

Если сайт находится в выдаче и нормально индексируется, то не стоит волноватся, снимайте сразу все ссылки.

1к-50-100$ Тизерка товаров (http://clck.ru/DSyz) клик 15-35 центов
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#4

Очередное пополнение в коллекцию безумных заблуждений... :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
weber76
На сайте с 26.04.2009
Offline
87
#5

бред, месяца два назад так снял один сайт, до сих пор в полном здравии, они же не разом исчезнут из индекса все равно

DD
На сайте с 28.11.2006
Offline
65
#6

всем большое спасибо за ваше мнение!

leobat, а как снимать ссылки постепенно? Напомню, у меня по одной ссылке на странице

L
На сайте с 27.03.2006
Offline
147
#7
DeaDreamer:
а как снимать ссылки постепенно? Напомню, у меня по одной ссылке на странице

В админке ссылочного агрегатора поствить галочки напротив ссылок, и нажать кнопку "отказать". Через неделю повторить процедуру, и так до полного избавления.

The WishMaster:
Очередное пополнение в коллекцию безумных заблуждений...

Возможно :) Но хуже не будет же...

djplast
На сайте с 15.06.2009
Offline
89
#8

Сайт по охранным системам, сапой вывел несколько СЧ в топ 5, потом забил на это дело, прошел год СЧ топ 3. Ссылок с разными анкорами было около 150шт.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#9
leobat:
Но хуже не будет же...

Ага, и отче наш читать после съема каждой ссылки. Хуже не будет :)

Mendax
На сайте с 26.11.2010
Offline
92
#10

Также, недавно снял все ссылки (порядка 800штук) методом "по 100 в день". Нечего такого не заметил, все нормально!

Подпись не трогать мою!!!!!!
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий