Заскучал за пером. Качественный копирайт и рерайт.

Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
12347

Доброго времени суток!

Мои услуги: копирайт, рерайт, стихи, сказки

Мои цены: копирайт (1.9$) рерайт (0.9$) сказки (4$) - за 1000 знаков без пробелов

Сроки: в зависимости от сложности заказа и желания клиента

Скидки: пока первому клиенту скидка 25%

Гарантии: как видно, я не первый год на форуме, репутация не отрицательная, так что всё будет хорошо =)

Владение языками: русский, украинский

Примеры работ: по требованию

Отзывы: можно посмотреть в старой теме.

Связаться со мной можно:

  • через icq (429-810)
  • через skype (anton_seredniy)
  • через E-mail (seredniy@gmail.com)
Wordpress и другие CMS: правки, настройка, верстка и натяжка шаблонов, разработка сайтов "под ключ" (/ru/forum/1008050)
Oljenjonok
На сайте с 03.08.2010
Offline
26
#1

Хочу стать первым клиентом :)

Закажу рерайт. Если успела, напишите, пожалуйста, в личку.

Качественный, уникальный и недорогой копирайт и рерайт (/ru/forum/617252)
Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#2
Oljenjonok:
Хочу стать первым клиентом :)
Закажу рерайт. Если успела, напишите, пожалуйста, в личку.

Почти одновременно написали 2 человека, будем считать что и Вы и он будете первыми. Жду подробностей в личку или на почту.

Кстати, много работал с женскими темами (свадьбы, диеты, свойства продуктов, бодифлекс и т.д.)

Seredniy добавил 05.04.2011 в 00:34

Спасибо, пока занят для новых заказов

Oljenjonok
На сайте с 03.08.2010
Offline
26
#3

Знаете, проанализировав работы очень многих авторов, выявила для себя лишь трех человек, с которыми готова сотрудничать в долгосрочной перспективе. Двумя я была просто довольна. Антон, третий автор, вызвал у меня неподдельный восторг. Статья написана грамотно и интересно, стилистика поражает своей легкостью и красочностью, а цена невероятно демократична. Обязательно загружу работой :)

Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#4
Oljenjonok:
Знаете, проанализировав работы очень многих авторов, выявила для себя лишь трех человек, с которыми готова сотрудничать в долгосрочной перспективе. Двумя я была просто довольна. Антон, третий автор, вызвал у меня неподдельный восторг. Статья написана грамотно и интересно, стилистика поражает своей легкостью и красочностью, а цена невероятно демократична. Обязательно загружу работой :)

Большое Вам спасибо за лестные слова! Кстати, Оля оказалась не только адекватным заказчиком, но и весьма внимательным человеком, она указала мне на ошибку, которую я упустил даже при финальной вычитке текста. Спасибо Вам за сотрудничество!

Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#5

Извиняюсь перед всеми заказчиками, но к сожалению на выходные вынужден покинуть город, а соответственно и компьютер. За сегодняшнею ночь постараюсь выполнить самые срочные заказы, остальным же, если потребуется, выплачу компенсацию.

dylda
На сайте с 07.06.2010
Offline
51
#6

Заказывал у ТС рерайт, все сделал в срок, качественно, очень вежливый и обходительный в общении, спасибо ТС, буду обращаться еще!

Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#7

Спасибо за отзыв.

Возьму несколько заказов на копирайт.

Людмила Лисаева
На сайте с 16.08.2008
Offline
132
#8

Я бы на Вашем месте попробовала отредактировать название темы. Очень бросается в глаза эта неправильная конструкция "заскучал за..." Какая-то смесь русского и украинского... По-русски правильно - "заскучал по..."

С другой стороны, "заскучал по перу" будет крайне неблагозвучно...

Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#9
Людмила Лисаева:
Я бы на Вашем месте попробовала отредактировать название темы. Очень бросается в глаза эта неправильная конструкция "заскучал за..." Какая-то смесь русского и украинского... По-русски правильно - "заскучал по..."

С другой стороны, "заскучал по перу" будет крайне неблагозвучно...

Привлекает внимание, значит хорошо =)

Combatx007
На сайте с 29.01.2008
Offline
163
#10

Давно работаю с ТС, решил оставить отзыв. Антон не только креативный и ответственный копирайтер, но и приятный в общении человек.

Купить ссылки для продвижения сайта https://prshark.ru/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий