Киберрейдеры. Или как завалить сайт конкурента и занять его место в выдаче

[Удален]
#11

aship, ты хоть один сайт то опустил, чудо? Спали уж 😂

aship
На сайте с 20.10.2007
Offline
83
#12
Miha Kuzmin (KMY):
aship, ты хоть один сайт то опустил, чудо? Спали уж 😂

Миша, я вам не хамил, между прочим.

Фамилию вы мою знаете, топчемся мы на одном рынке, общих знакомых у нас куча, не подумали, как в глаза мне будете смотреть, когда в офлайне пересечемся?

Впрочем, как я и думал, ничего конкретного вы предъявить не можете.

P.S. А оговорка насчет "опускания сайта" похоже по Фрейду. Надеюсь я не вам попортил бизнес этой публикацией?

Семинары За что Яндекс наказывает сайты, работа с ТИЦ, бюджетное продвижение сайтов (http://gurutalk.ru)... По фотографии не лечу.
[Удален]
#13
Фамилию вы мою знаете

Возможно, фигни не вспоминаю.

топчемся мы на одном рынке

Это вы топчетесь 😂

общих знакомых у нас куча

Говорят, что в шесть знакомств можно весь шар покрыть. Но в данном случае пример еще лучше - с ткачевым у меня тоже куча знакомых.

не подумали, как в глаза мне будете смотреть, когда в офлайне пересечемся?

Как на уг? Или нельзя так?

Так что, слив?

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#14

aship, в общих чертах всё это работает, но есть 2 ключевые детали.

Первая - и название топика, и описываемая тобой модель подразумевает - исходный говносайт жертву.

Вторая - требуется хорошая квалификация + время + деньги. Но, хорошая квалификация как бы априори подразумевает отсутствие проблем с продвижением своего сайта, и нужды/желания гадить конкуренту.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
[Удален]
#15

den78ru, так, слейся отсюда) Счас оно бдбд завалит) А ты тут мешаешься 😂

P.S. А оговорка насчет "опускания сайта" похоже по Фрейду. Надеюсь я не вам попортил бизнес этой публикацией?

Да прямо грохнул! 😂

Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
#16

aship, не буду столь критичным, но скажу, что Вы не учли того, что:

1) если придётся регистрировать несколько доменов и создавать сайты + закупать ссылки (а их я так понимаю нужно будет не мало, ведь Вы сказали что нужно не на одну и не на две страницы закупить ссылей), то это уже влетит в копейку, которую на много лучше вложить в развитие своего сайта, а не в завал чужого.

2) если даже эта схема подействует с чего Вы взяли, что именно Ваш сайт займёт место вылетевшего?

Аудит сайта и консультации по продвижению и оптимизации. (/ru/forum/568390) Дешевле чем у других форумчан на форуме, много отзывов (моя тема)
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#17
aship:
Конкретно, в чём чушь, тыкните носом, плиз.

Сдается мне, пацаны, что тут на сёрче, компетентность спецов оценивают количеством постов на форуме.
Много наболтал - крут, молчалив - значит пишет чушь. Примерно так.

Прошу конкретики.

Пожалуйста, конкретика.

Вопрос №1. Сколько сайтов по этой методике вы завалили лично?

Вопрос №2. А что делать, если на сайте жертвы нет контактных данных и региона? Если понятие "аффилированность" к сайту-жертве не подойдет никак?

Вопрос №3. Беретсь завалить мой сайт?

The Piper at the Gates of Dawn.
[Удален]
#18

Cell, забыл: а если сайт техаудиту удовлетворяет.

aship
На сайте с 20.10.2007
Offline
83
#19
den78ru:
aship, в общих чертах всё это работает, но есть 2 ключевые детали.
Первая - и название топика, и описываемая тобой модель подразумевает - исходный говносайт жертву.
Вторая - требуется хорошая квалификация + время + деньги. Но, хорошая квалификация как бы априори подразумевает отсутствие проблем с продвижением своего сайта, и нужды/желания гадить конкуренту.

Нет жертвы не говносайты.

По тому, что я наблюдаю сейчас, жертвы в основном онлайн-придатки больших офлайновых бизнесов, но хорошие такие придатки, с очень большим трафиком и оборотом: например, туризм, гостиничный бизнес, желтые страницы.

Завалить туристический сайт конкурента по Таиланду перед стартом турсезона, это значит получить себе +30-50% его потенциальной клиентуры. Похоже, что эти ребята, придя в онлайн несут с собой свои методы и привычки.

[Удален]
#20

Да че там, вали яндекс нафиг.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий