Дизайн сайта (земельные участки) - 800 wmz

Ane4k@
На сайте с 30.10.2009
Offline
41
#11
realcoding:
А то была полная боевая готовность? :)

да я все время жду када ж такое требование будет к макету)

http://www.behance.net/newsann (http://www.behance.net/newsann)
Б
На сайте с 30.06.2008
Offline
200
#12
realcoding:
сроки не соответствуют требованиям
iwozik:
сроки сильно занижены

Господа, а какое время объективно вы находите приемлемым для такой задачи? Я исхожу из того, что дизайнер, эксклюзивно посвящающий себя проекту, работает над ним минимум в два-три раза эффективнее, чем в многозадачном режиме. Оплата вполне такие жертвы компенсирует, тем паче для частного мастера.

И потом: разумеется, означенные пределы - это чистое время за вычетом согласований, запросов деталей и материалов, уточнений задачи и т.п. С учётом изложенного считаю задачу выполнимой, но пока занятость мэтров не совпадает с потребностями.

markin, благодарю, Михаил. Для истинного шедевра, увы, нет достойного размаха. Но если не Венеру, то хотя бы нечто Венерическое получить надежда есть. :)

Ane4k@, ТЗ - это пожелание, но никак не единственный возможный вариант. Если Вы гениально совместите фрейдистские мотивы и ожидания взрослых дядек и тётек, мечтающих о домике в деревне - милостиво попрошу! :)

Будь мудрее. Выгляди глупее.
[Удален]
#13

Вопрос:

Каков процент того что примут то что нарисует человек которого выберут ?

Или ты нарисовал, тебе сказали гоно и ты идешь лесом ?

100% выплата после сдачи всего проекта - это не серьезно

Не кто не сомневается в вашей порядочности , а вот в порядочности заказчика... А из своего кармана не кто выкладывать не будет Или это ваш проект ?

Тем более с такими сроками как я понял 2-3 дня на главную и неделя на все

Хорошие продуманные сервисы и сайты месяцами люди делают и правят

Оплата в принципе разумная Но дел тут явно не на неделю

realcoding
На сайте с 30.11.2006
Offline
168
#14

f1lter, сделай бесплатно и не парься :)

Интернет-агентство «Пегас» (http://www.ia-pegas.ru/) Сайты под ключ и веб дизайн, интерфейсы, логотипы и фирменный стиль.
[Удален]
#15

Да я и не парюсь :) Я просто спрашиваю

kontrobas
На сайте с 05.12.2008
Offline
116
#16

Ну можете мое портфолио для разнообразия глянуть. А не, тут без предоплаты заказ, тогда не смотрите :)

Дизайн под любые запросы
(/ru/forum/689136)Портфолио (https://www.weblancer.net/users/kontrobaz/portfolio/?category_id=9) Аська - 3ноль1787665 Skype - kontrobazzz
Б
На сайте с 30.06.2008
Offline
200
#17

f1lter, вероятность того, что я выберу исполнителя, работу которого буду готов принять - чуть больше, чем 100%. :) Так же верно и то, что я приму работу не раньше, чем она будет готова.

Оплата после сдачи работы - это нормальная практика. Старожилы помнят, как разработчик хорошего макета в моём конкурсе пропал, и мне пришлось перезаказывать работу.

Карман, из которого выплачивается заработанное - мой. Я напрямую работаю с исполнителями и не перекладываю ответственность на конечного заказчика. Хотя в данном конкретном случае заказчик - именно я. Я намеренно не привлекал гаранта в традиционном понимании, но, уверен, Михаил не откажется выступить в этой роли в данном задании. Если это будет единственным камнем преткновения при выборе партнёра - мы уладим этот вопрос.

f1lter:
как я понял 2-3 дня на главную и неделя на все

Вы не совсем правильно поняли. Неделя на всё (за вычетом заминок на стороне заказчика при согласованиях) - это так. А вот про 2-3 дня на главную я не писал. За это время я хотел бы видеть первые наработки, но о морде речи не шло.

В любом случае, беседа будет праздной, если Вы не предложите своих сроков.

kontrobas, предоплаты не будет. Возможен гарант. Портфолио посмотрел (1-ю страницу, остальные не хотят открываться), но, я так понимаю, это макеты несколько иного качества и цены?

[Удален]
#18

Я вас понял Спасибо за ответ

Esen
На сайте с 03.03.2010
Offline
42
#19
Старожилы помнят, как разработчик хорошего макета в моём конкурсе пропал, и мне пришлось перезаказывать работу.

помнят помнят :)

Б
На сайте с 30.06.2008
Offline
200
#20

Сегодня вечером собираюсь определиться с исполнителем. Если кто-то ещё желает предложиться, но по каким-либо причинам сомневается - отмечайтесь и рассказывайте о своих сомнениях.

Esen, именно. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий