Яедекс директ не считает клики уже второй день че за баг?

oGo
На сайте с 04.07.2006
Offline
133
oGo
5844

Короче у меня на яндекс директе деньги висят 10$ c прошлого года,тут у моего хостера партнерка приемлемая думаю пущу 10 баксов в дело,ну и что вы думаете? я зашел сперва посмотреть на яндекс статистику смотрю 2 клика ну снялось 22 цента,потом вчера захожу и сегодня так же 2 клика,захожу на хостинг(я кождый день там бываю) смотрю кликов 13??? из них зарегестрированно 1 комиссия 26.00р.,причем негде реф ссылку не ставил.

oGo
На сайте с 04.07.2006
Offline
133
oGo
#1

p.s написал только правду

Lenka
На сайте с 10.10.2003
Offline
139
#2
oGo:
Короче у меня на яндекс директе деньги висят 10$ c прошлого года,тут у моего хостера партнерка приемлемая думаю пущу 10 баксов в дело,ну и что вы думаете? я зашел сперва посмотреть на яндекс статистику смотрю 2 клика ну снялось 22 цента,потом вчера захожу и сегодня так же 2 клика,захожу на хостинг(я кождый день там бываю) смотрю кликов 13??? из них зарегестрированно 1 комиссия 26.00р.,причем негде реф ссылку не ставил.

не поняла - вам засчиталось 13 кликов, а денег сняли только за 2? дык радоваться надо :)

HoSStiA
На сайте с 18.02.2004
Offline
144
#3

Я не знаю, что в Я.Директе и Я.Маркете сейчас происходит, но моя статистика уже давно не коррелируется с ихней.

Но радует, что как с рекламодателя с меня списывают меньше ожидавшегося. А как партнеру, в целом, начисляют тоже неплохо (может что-то и теряется, но в массе незаметно).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий