открываю хостинг, посоветуйте что для этого нужно

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#11
ArtemZ:
Какая зависимость между возрастом и способностями к ведению бизнеса? Полно пятидесятилетних идиотов, которые не желают чему-либо обучаться и что-либо нормально делать. Есть совершенно гениальные двенадцатилетние. Если вам нечем больше гордиться, кроме как возрастом - мне вас очень жаль.

Ой, робингуд появился....

ArtemZ:
все они когда-то были школохостерами без умений и знаний.

А вы бы людей учили на кошках эксперименты ставить, а не на людях. Глядишь и к вам бы потянулись.

HostAce - Асы в своем деле (http://hostace.ru)
Rustamus
На сайте с 24.01.2010
Offline
110
#12

отличная тема

почитав тему, как клиент, никогда бы не пошел к отметившимся здесь "гуру хостинга"

Высокомерие - это не гуд)

Наверное, за рулем когда, машины со знаком "У" подрезаете)

=> PoiskDonora.ru (Poiskdonora.ru): стань Бетменом - спаси чью-то жизнь! => Получайте посетителей Бесплатно (http://zalike.ru?/utm_source=searcheng&utm_campaign=podpis) Ежедневные обзоры (http://linkblink.ru/) самых интересных сайтов
Negat1ve
На сайте с 23.03.2011
Offline
3
#13
Raistlin:
Ой, робингуд появился....


А вы бы людей учили на кошках эксперименты ставить, а не на людях. Глядишь и к вам бы потянулись.

Вообще на кошках эксперементы ставят только живодеры. Эксперементы проводят над специально выращеными лабороторными крысами и мышами😡

Хостер хостеру рознь
Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#14

Rustamus, А вы супер-пупер-мега-необходимый хостерам клиент? Идите к создателю темы в клиенты. А я на вас посмотрю через полгодика так.

Negat1ve, Ой ли? А чем кошка отличается от мыши, к примеру? Или у вас с чувством йумора плохо совсем стало? =) Причем советы человеку дали, ну-ну. С вашими то советами он далеко уедет... :-D.

Остальным кто считает, что таких людей надо поощрять: думаете, леко тут все? Мутитесь сами тогда. Чеж вы. Давайте, вперед. Хотя мне в общем плювать, чем больше таких вот гениев, тем я ценнее как специалист.

11
На сайте с 10.10.2010
Offline
9
#15

Negat1ve , система управления новостями и т.д)

Российский торрент трекер (http://rus-bit.org)
[Удален]
#16
1992ruslan1992:
Negat1ve , система управления новостями и т.д)

обычно во многих биллингах это есть

Вы уже с бюджетом определились и со стратегией?

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#17
1992ruslan1992:
Здравствуйте , хотел бы узнать:

1) Где лучше купить ISP менеджер ( и какой лучше брать )
2) Какая биллинг панель самая удобная?
3) Какой лучше использовать движек хостинга?
4) Автоматизация процесса получения хостинга ( какой WM аттестат нужен или сервис вэбманей )

Заранее благодарен

1. лучше ISPmanager Pro сразу вечная (где-то 1500 руб)

2. BillManager Advanced подойдет Вам $10 ежемесячно :) или BPanel могу продать за 20 баксов вечная.

3. купите в темплейтмонстер шаблон сайта ($60-70). Думаю движок Вам не нужен. новости рассылкой сделаете :))

4. Оформите персональный аттестат сразу после регистрации WMID (около $10). Затем когда готов будет сайт, нужно подать бесплатную заявку на рассмотрение для получения аттестата Продавца. Затем подключаете Робокассу и принимает большое количество валют, которые будут поступать на WM кошелек.

еще будут вопросы? :)

11
На сайте с 10.10.2010
Offline
9
#18

а что из серверного ПО надо? php + mysql + apach это понятно... дополнительные нужны какие то?

W8
На сайте с 02.10.2009
Offline
46
#19

Я тут, конечно, не советчик. У меня почти никакого опыта. Только реселлерский аккаунт для друзей был под общие цели и денег я не брал.

Если бы я решил завести такой маленький бизнесс (с самыми что ни наесть обывательскими знаниями по тех части), то начал бы с простой арифметики - сколько я смогу в первые месяцы найти непритязательных клиентов, которых мои навыки позволят более-менее качественно обслужить, минус затраты на мой хостинг.

Я бы посоветовал посчитать, сколько у Вас есть друзей-подружек чайников, которые могут стать первыми клиентами.

Не стоит надеяться, что только сделав хостинг и заведя тут свой топик, к Вам повалят клиенты.

[Удален]
#20
1992ruslan1992:
а что из серверного ПО надо? php + mysql + apach это понятно... дополнительные нужны какие то?

Все что нужно установит панель управления хостингом...

ТС, для предоставления качественных услуг, вам необходимо помимо этих советов нанять службу тех.поддержки, они вам уже и будут советовать и все это будут устанавливают и настраивают...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий