Спасибо за трехлетнюю поддержку проекта

Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#461
den78ru:
Абалдел? Я только из-за соблазна почитать твои изыски сюда захожу, уж уваж, плиз. :)
SlonoTOP:
Я тоже хочу почитать, Роман не томи :)

там были стёрты мои сексуальные фантазии к действующим участникам форума, подождём когда будут прощаться с серчем, тогда опубликую.

overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#462
Roman77:
там были стёрты мои сексуальные фантазии к действующим участникам форума, подождём когда будут прощаться с серчем, тогда опубликую.

С такой популярностью пора платную рассылку делать...

[Удален]
#463
_han_:
везде одни и те же лица, а крови нет (печаль)

Да где ж ей взяться - выпили уже всю. Друг у друга.

Тигра добавил 07.04.2011 в 16:38

SEOSPIDER:
Все таки магические цифры 60500 и 100500..

Точно. Я вот еще что заприметила после Вашего поста:

Roman77:
Репутация: -60559

Магия циферЬ.

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#464
Тигра:
Магия циферЬ.

Цифры не что )

Честно скажу Роман очень интересный человек, я думаю кроме меня мало его кто видел, но по нему видно, что человек он интересный и добрый, т.е. магия реально не верная, просто он другой :)

Я скажу честно я против той магии которая с боку у него, но и поделать не чего не могу...

Оксана вы просто принимаете по своим критериям и пытаетесь убрать тех кто не с вами......................

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#465
SlonoTOP:
Я скажу честно я против той магии которая с боку у него, но и поделать не чего не могу...

Оксана вы просто принимаете по своим критериям и пытаетесь убрать тех кто не с вами......................

Ну вот, опять нарезался :(

☠️☠️☠️
SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#466
Tarry:
Ну вот, опять нарезался :(

Да нет, просто мнение высказал :)

SlonoTOP добавил 09.04.2011 в 02:35

Tarry:
Ну вот, опять нарезался :(

Вот почему когда говорю что то доброе, сразу нарезался и тд ???

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#467

когда всплывет друг AllinTop?

Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#468
SlonoTOP:
Оксана вы просто принимаете по своим критериям и пытаетесь убрать тех кто не с вами......................

Тигра слишком близко воспринимает общественные группы: создаёт самообман что она ответственна за некие ценности, поэтому болезненно относится к мнению о себе или людей под её "защитой".

Мы уже наблюдали как была разрушена иллюзия о весёлых вечеринках сеошников, объединённых светлой идеей оптимизации. В результате спадания пелены оказалось что треть из них совсем не одухотворённые - мелочные, думающие только о себе шарамыжники, считающие Каширина барыгой набивающего карман их трудовыми копейками а Тигра - набирает очки перед некими заказчиками, отбитыми у этих сквалыг гореоптимизаторов.

В общем Тигра - или набивай шишек ещё лет 5 и становись прожжёной эгоисткой - и тогда ждёт тебя успех, 7 комнат как минимум.

Или оставайся витать в розовых облаках - и будешь помирать среди одиноких стариков в доме престарелых.

Выбирай...

[Удален]
#469

Я конечно понимаю, что суббота - день тяжелый, потому что после пятницы, но чтобы настолько...🙅

Отмененная весна - еще худшее зло, чем пришедшая в срок.

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#470

Roman77, ты вот о чем написал в сообщении? Можно в доступных словесах? Без наркотических перескакиваний с мысли на мысль.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий