Спасибо за трехлетнюю поддержку проекта

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#291
overnight:
Только я вижу в этих словах странный подтекст? 🙄

Всё самое интересное пишут ребята малоизвестные. Все кто подольше на форуме ничего в паблик не пишут вообще. Можете открыть аккаунт старожилов и посмотреть что написано за последний год, односложные предложения, никаких подробностей, ничего по существу. Думаю, что вырабатывается некий иммунитет «никому никогда ничего нельзя рассказывать». Теперь новое веяние «можно на семинарах немножко». Приходишь на семинар, а там опять общие слова, чуть-чуть подробнее. Сама среда такая: полностью закрытые поисковые системы и оптимизаторы в глухой обороне.

Да потому что сказать то нечего, все что можно уже сказано, а работа с ПС строиться из двух трех составляющих.

1) ЯК

2) Контент

3) Ссылочное

Вот не убавить не прибавить, все уже да дыр затерто и спалено...

А того что не спалено дай бог 1-2 темы и если их выложить то вообще беда будет...

On Air
На сайте с 01.03.2009
Offline
119
#292

Люда, Лиза.

Бизнесвумен, вам бы лишь денюжку посчитать)

Запись программы с Васей о "Яндекс.Метрике глазами оптимизатора" был запланирован недели две назад. Так совпало, что и пост Васи и его приезд на запись программы совпали.

Записали программу, ну и дополнительно я погонял Васю вопросами по этой теме.

Смонтировать и вбросить в сеть оперативно, это тебе Люд не itv.

Раз идет обсуждение видео с Васей, значит уже есть результат.

А по Саше Садовскому, ты знаешь политику Яндекса. Тяжело, но возможно.

WatchYou - сервис товарных видеорекомендаций (http://demo.watchyou.ru/)
SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#293
-= Serafim =-:
Пропадает смысл потом, мотивации нет.

Вот... Нет мотивации... А форум то про поисковые системы, а не про Онотоле...

Пришел новичек в раздел для Новичков или в раздел Яндекса и тут все давай над ним глумиться, в итоге опустят его, сайт и чел уходит обтекать...

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#294
Kamchess:
Стартую, пожалуй...

Подхвачу!

___

jpg UASSYA.jpg
☠️☠️☠️
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#295
SlonoTOP:
Пришел новичек в раздел для Новичков или в раздел Яндекса и тут все давай над ним глумиться, в итоге опустят его, сайт и чел уходит обтекать...

Да кому это надо. Ну ушел и ушел.

overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#296
SlonoTOP:
Да потому что сказать то нечего, все что можно уже сказано, а работа с ПС строиться из двух трех составляющих.
1) ЯК
2) Контент
3) Ссылочное
Вот не убавить не прибавить, все уже да дыр затерто и спалено...
А того что не спалено дай бог 1-2 темы и если их выложить то вообще беда будет...

Да нет. Оптимизация на палёных темах давно уже закончилась. Сейчас нельзя на любом сайте сделать тырдысь — модную фишку и его гвоздями приколотит к первому месту. Есть ньюансы технологий и наличие экспериментальной базы, а этим никто делиться не хочет, это конкурентные преимущества, потому, что идеи заложены в них простые, но есть куча вариантов как их реализовать, если получилось реализовать хорошо и дёшево, то надо капусту стричь, пока работает, а не делиться.

Ну вот то же ссылочное:

Что Вы думаете относительно влияния даты кэша на скорость индексации?

Насколько влияет соотношение входящих исходящих ссылок на сайт донора? А на страницу?

Как определяется тематика в Яндексе?

Что даёт покупка ссылок с доноров из выдачи по этому запросу?

Как измерить конкурентность запроса?

Как спрогнозировать трафик по большому числу НЧ запросов?

Ну и куча всего ещё. :)

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#297
overnight:
Да нет. Оптимизация на палёных темах давно уже закончилась. Сейчас нельзя на любом сайте сделать тырдысь — модную фишку и его гвоздями приколотит к первому месту. Есть ньюансы технологий и наличие экспериментальной базы, а этим никто делиться не хочет, это конкурентные преимущества, потому, что идеи заложены в них простые, но есть куча вариантов как их реализовать, если получилось реализовать хорошо и дёшево, то надо капусту стричь, пока работает, а не делиться.

Ну вот то же ссылочное:
Что Вы думаете относительно влияния даты кэша на скорость индексации?
Насколько влияет соотношение входящих исходящих ссылок на сайт донора? А на страницу?
Как определяется тематика в Яндексе?
Что даёт покупка ссылок с доноров из выдачи по этому запросу?
Как измерить конкурентность запроса?
Как спрогнозировать трафик по большому числу НЧ запросов?

Ну и куча всего ещё. :)

Я обрисовал все в кратце, а это все вопросы на которые мне нужно ответить или это просто вопоросы?

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#298
overnight:
ничего по существу

Ну, от чего же...

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#299
юни:
Ну, от чего же...

Предполагаю, от того, что все либо партизаны, либо лекции читают (а там ведь надо что-то говорить), либо разработали свой задельчик и вечная гонка вооружений им не интересна.

Возьмите посты Г-д Кузьмина, Сима, Ткачёва. Понимаю, семинары. Из того что я помню: Кузьмин осторожно намекнул на что-то когда bdbd шлёпнулась два года назад, Константин начинает говорить только если откровенную чушь про трафик несут, а Василий разок за два года сказал, что кейвордс работает. 😆

Это не осуждение и не обсуждение, это то, что я, простой пользователь, вижу на форуме.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#300
overnight:
Это не осуждение и не обсуждение, это то, что я, простой пользователь, вижу на форуме.

А звучит как претензия.

Тут никто никому ничего не должен, если чо. :)

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий