Помогите решить вопрос [проблема при совершении сделки]. reSpeCt* vs rst630

kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#151
kalasan:
но задел уже есть

это я имею ввиду что в переписке видно что началась нервозвонсть, и щас пойдет еще более нервный разговор... :)

Устал от абуз? Бери VDS на Friendhosting.net (https://friendhosting.net/pl.php?6656). А еще у них замечательный саппорт!
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#152
rst630:
Я же немогу ТСу рассказать в аське как администрировать linux? Я думаю вы это понимаете. Доступы root пользователя он получил - а это главный пользователь в системе через которого можно делать абсолютно и получить доступ ко всему что находится на сервере. Собственно это ТСу было пояснено, более того было пояснено как сменить пароль

А ТС вообще знал до переноса, что сервак на линуксе, а не на винде?

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#153
rst630:
идиотом не называл и вообще никак не оскорблял. Я же немогу ТСу рассказать в аське как администрировать linux? Я думаю вы это понимаете. Доступы root пользователя он получил - а это главный пользователь в системе через которого можно делать абсолютно и получить доступ ко всему что находится на сервере. Собственно это ТСу было пояснено, более того было пояснено как сменить пароль.

тут я согласен, объяснять или учить пользоваться серваком - это уже не дело 1 минутки... думаю тут ТС просто вначале не рассчитал силы свои, и не сказал перед получением данных еще что не справится с пользованием сервака...

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#154

ну чтож. имхо гОрант теперь обязан запросить оба ваших лога и прочитать их. после чего сделать выводы. если гОрант думает, что получает бабки только за то, что он кнопачки нажимает переводя туда-сюда и имея свой бакшиш, то это хороший повод задуматься остальным, что это за гарант такой. посмотрел профиль гаранта.. долго думал..

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#155
Str256:
А ТС вообще знал до переноса, что сервак на линуксе, а не на винде?

кстати, вот это тоже хотел спросить, он вообще знал до получения данных что ему прийдется работать с серваком на линуксе?

Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#156

kalasan,

пример

kalasan:
Верстаю и оказываю всяческие услуги по движку DLE!

Вы когда верстаете шаблон под DLE, рассказываете, как он устроен заказчику, и вкратце еще основы php?

Alex91 добавил 02.04.2011 в 12:57

Евген:
имхо гОрант теперь обязан запросить оба ваших лога и прочитать их. после чего сделать выводы.

не, гОрант (с) не в теме сказал. они сами должны решить 😂

C Уважением, Алексей
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#157

А он гарант, или посредник? /ru/forum/comment/8666216

kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#158
Alex91:
Вы когда верстаете шаблон под DLE, рассказываете, как он устроен заказчику, и вкратце еще основы php?

ну верстку ему знать не обязательно, а вот как например работает ДЛЕ, как создаются категории, куда их потом прописывать, где что лежит в ДЛЕ и все такие вопросы по ДЛЕ я всегда объясняю всем заказчикам (они думаю это подтвердят если сюда зайдут вдруг), и вы знаете я очень часто трачу на это кучу времени... причем очень часто заказчик вообще не знает ДЛЕ, и приходится по несколько раз объяснять вообще что Категории создаются в два этапа, в админке а потом в шаблоне прописать надо... и таких ситуаций море.... но я такой человек, я всегда объясняю что и как, если человеку интересно знать... даже если он у меня заказал натяжку на ДЛЕ за 15-20$ самого простенького сайта... :)

ну по поводу верстки, тут также... конечно верстке я его учить не буду, но объяснить как поменять содержимое блока, прописать что то там - тоже всегда объясняю... причем я всегда предлагаю сделать это самому. но часто люди просят объяснить, чтобы самому научиться.. я объясняю :) и денег далеко не всегда за это беру, только если заказчик настаивает, че отказываться :)

Так что тут уже человеский фактор.. ну ТС-у неповезло, попал на продавца, который не желает вести обучающие работы :)

Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#159
kalasan:
Так что тут уже человеский фактор.. ну ТС-у неповезло, попал на продавца, который не желает вести обучающие работы

я тоже. но это не ОБЯЗАННОСТЬ продавца (исполнителя) в данном случае. Грубо говоря, хочет - объясняет, нет так нет

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#160

kalasan, вы ДЛЕ натягиваете, а человек сайт продает.

Str256:
А он гарант, или посредник?

он вроде по каталогам гоняет :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий