Есть ли смысл вешать ссылки с ру сайтов для продвижения англоязычного ( с англ анкор)

V
На сайте с 18.11.2010
Offline
52
391

Заинтересовался буржо-продвижением в англоязычном гугле. ранее успешно продвигал по нч каталогами статей, в особенности ezinarticles - давало шикарный эффект. Сейчас же добавил около 8 статей в 4 разных каталога - ни одного бека. соответственно - никакого движения. Есть сетка ру сайтов своя, для продвижения своих сайтов по нч + тиц . В общем вопрос - как же отразятся ссылки с ру сайтов на англ ? сапой успешно продвигаю , ссылки беру с english sites .

Ради интереса пошел в наслышанные агрегаторы - сеопульт, rokee . Обнаружил что у них нет такого региона как "США" и вообще ничего с этой страной связанного. Пошел в вебэффектор, там регион США есть, обрадовался закинул 5 $ и поставил работать. на след день захожу и смотрю что ссылки закуплены с ру сайтов. Или это нехорошее поведение вебэффектора, или гуглу все равно ру сайт или нет.

В общем интересны различные мнения по этому поводу, что подскажете? :)

Самая большая база синонимов - 1.5 млн слов! всего за 25 wmz (/ru/forum/605028) Продаю и делаю на заказ MFA под буржунет (/ru/forum/613168) Узнайте, как зарабатывать на дорвеях! (/ru/forum/749503)
andreyminaev
На сайте с 23.02.2007
Offline
46
#1

Ну ссылки с бурж сайтов Гугл учитывает для русских, значит и в обратном порядке учтет, страна сайта на мой взгляд не играет существенной роли

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#2

присоединяюсь к вопросу тс, тоже интересует

[Удален]
#3

Я думаю что эффект будет, главное pr по больше :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий