Ветка Гугла превращается в мусорник :) Отчего? Почему?

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#41
ШАНС-ON:
Риальне полно, вместо того чтоб свой форум сделать и там факу писать, ходят и советы раздают по чужим)

это совет из серии: "Не ругайтесь на яндекс, сделайте свой поисковик и продвигайте сайты в нем"? :))

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#42

chakki-chakki, сами же все понимаете. Идите, создайте свой, хороший форум. Я даже бесплатно готов модерировать на нем - при условии, если его посещаемость превысит хотя бы 1000 человек в сутки ;)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#43
zusull:
Не ругайтесь на яндекс, сделайте свой поисковик и продвигайте сайты в нем

А Вы не согласны с этим советом? :D

Вон, даже Каширин предлагает сделать свой форум, уж если меня не слушаете, так хоть его услышьте :)

chakki-chakki
На сайте с 12.12.2008
Offline
84
#44
Каширин:
chakki-chakki, сами же все понимаете. Идите, создайте свой, хороший форум. Я даже бесплатно готов модерировать на нем - при условии, если его посещаемость превысит хотя бы 1000 человек в сутки ;)

Конечно, я все понимаю. Нельзя поразвлекаться что ли 1го апреля, я не пойму.

1. это национальное. Иван ты сидел - сидел, и я сидел - а вот Петр не сидел. Давай его посадим.

2. это профессиональное. У нас сеошник это професиия, в загранице каждый двигает свой сайт сам, поэтому советуют друг другу.

3. это так сказать "все просто похрену" что сводится к п. 1.

:)

Ссылки для Google.com (http://linkmasters.net/). От 2 центов и навсегда! :) Обменяюсь ссылками Forex (Ru), строй и фарма (EN). ПР 1-3. ЛС Домены с ТИЦ и PR (http://domain4seo.com/ru)
MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#45
chakki-chakki:
в загранице каждый двигает свой сайт сам, поэтому советуют друг другу.

Зовите Миху, плз :))

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#46
MaxiK:
Зовите Миху, плз )

Уже) Но видать его нэма в аське(

A
На сайте с 24.05.2005
Offline
195
#47
chakki-chakki:
У нас сеошник это професиия, в загранице каждый двигает свой сайт сам, поэтому советуют друг другу.

Макиавелли перевернулся в гробу.

dim-dem
На сайте с 09.12.2003
Offline
100
#48
chakki-chakki:
в загранице каждый двигает свой сайт сам, поэтому советуют друг другу :)

угу... с 1 апреля

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#49

Проблема этого раздела в том, что не с кем устроить мозговой штурм. Народа опытного в англоязычном гугле здесь мало, а часть считающих себя опытными порой выдают то, от чего с ними общаться уже не интересно.

Нет, отнюдь не считаю себя крутым сеошником, но все таки некоторые наблюдения и опыт есть. Но поделиться и раскопать что-то интересное не с кем. Нет интересных собеседников. Точнее их очень мало. Вот и вариться каждый в своей тарелке. Беглый просмотр DP показал, что и там особо интересного ничего нет.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
[Удален]
#50
Unlock:
Проблема этого раздела в том, что не с кем устроить мозговой штурм. Народа опытного в англоязычном гугле здесь мало, а часть считающих себя опытными порой выдают то, от чего с ними общаться уже не интересно.
Нет, отнюдь не считаю себя крутым сеошником, но все таки некоторые наблюдения и опыт есть. Но поделиться и раскопать что-то интересное не с кем. Нет интересных собеседников. Точнее их очень мало. Вот и вариться каждый в своей тарелке. Беглый просмотр DP показал, что и там особо интересного ничего нет.

Да тоже, пробовал читать - ничего интересного. При чем первое, куда полез - это покупка/продажа сайтов. Думал, может найду темы какие-то, а фиг там.. Такое же УГ как и тут :( Правда после введения платного доступа - большинство тем новых на SE про продажу сайтов без доменов (:

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий