Нет покупок в магазине.

1 234 5
MA
На сайте с 16.10.2009
Offline
29
#21
И не знаю надо ли добавлять это на каждую стр. так как в шапке все как на ладони, и телефоны и аська и мыло.

Цель: завоевать доверие клиента. сделать покупку как можно проще.

Есть нерешительные люди. Есть люди, которым удобней позвонить.

Есть люди, которым сложно или неудобно сделать он-лайн заказ.

По моему опыту, последних - по-прежнему большинство, когда речь идет о ТМП, бытовой технике.

Как именно добиться от них звонка - сразу не определишь. Нужно пробовать и смотреть.

Опять же, по моему опыту, работает обращение к клиенту - тонкое и ненавязчивое (если акцент слишком сильный, эффект будет обратный). Вместе с тем, оно должно выделяться. При открытии страницы, взгляд должен падать сначала на месседж, а потом на все остальное.

Также - для некоторых работает слоган в логотипе (в принципе - это тоже обращение)

Ищу площадки без бирж под размещение статей Тематика: ландшафтный дизайн, садоводство, комнатные растения, дача и участок.
compsumy
На сайте с 19.08.2010
Offline
57
#22
me_alex:
Цель: завоевать доверие клиента. сделать покупку как можно проще.
Есть нерешительные люди. Есть люди, которым удобней позвонить.
Есть люди, которым сложно или неудобно сделать он-лайн заказ.
По моему опыту, последних - по-прежнему большинство, когда речь идет о ТМП, бытовой технике.

Как именно добиться от них звонка - сразу не определишь. Нужно пробовать и смотреть.
Опять же, по моему опыту, работает обращение к клиенту - тонкое и ненавязчивое (если акцент слишком сильный, эффект будет обратный). Вместе с тем, оно должно выделяться. При открытии страницы, взгляд должен падать сначала на месседж, а потом на все остальное.

Также - для некоторых работает слоган в логотипе (в принципе - это тоже обращение)

Большое спасибо за ваш совет!

Интернет-магазин одежды (https://www.lila-shop.ua/) LILA-SHOP
getnaked
На сайте с 13.02.2011
Offline
62
#23

Как минимум, вот что я заметил за несколько минут посещения:

1. Сделать переход на главную станицу по клику на логотипе.

2. Строку поиска и так плохо видно, а тут она еще и серого цвета.

3. Как посмотреть товары к корзине? Видна только общая сумма, а я хочу видеть цену каждого товара.

4. По ошибке добавил в корзину ненужный товар. Как его удалить?

5. При оформлении покупки хорошо бы сделать отображение товаров.

6. Оказывается есть ограничение на длину вводимого пароля. Но сайт отображает ошибку как "Поле Подтвердите пароль должно совпадать с полем Пароль". Нужное же сообщение находится в самом низу.

7. Способ доставки и оплаты указать нельзя?

8. В разделах оплаты и доставки текст нужно структурировать. Сейчас же необходимо все прочитать, прежде чем найдешь нужное.

9. Убрать открытие раздела "Контакты" в новом окне и добавить его в шапку.

Мой блог (http://getked.ru)
compsumy
На сайте с 19.08.2010
Offline
57
#24
getnaked:
Как минимум, вот что я заметил за несколько минут посещения:
1. Сделать переход на главную станицу по клику на логотипе.
2. Строку поиска и так плохо видно, а тут она еще и серого цвета.
3. Как посмотреть товары к корзине? Видна только общая сумма, а я хочу видеть цену каждого товара.
4. По ошибке добавил в корзину ненужный товар. Как его удалить?
5. При оформлении покупки хорошо бы сделать отображение товаров.
6. Оказывается есть ограничение на длину вводимого пароля. Но сайт отображает ошибку как "Поле Подтвердите пароль должно совпадать с полем Пароль". Нужное же сообщение находится в самом низу.
7. Способ доставки и оплаты указать нельзя?
8. В разделах оплаты и доставки текст нужно структурировать. Сейчас же необходимо все прочитать, прежде чем найдешь нужное.
9. Убрать открытие раздела "Контакты" в новом окне и добавить его в шапку.

Спасибо за замечания, будем исправлять.

Z2
На сайте с 07.06.2007
Offline
46
#25

"достаточно зарекомендовал себя" замените на что-нибудь вроде "хорошо зарекомендовал себя"

в доставке подробнее распешите сколько будет стоить каждый вариант кроме нестандартных

Бесплатная почта в контактах одна из причин сразу закрыть ваш сайт

Отборные ссылки навсегда (http://gogetlinks.net/?inv=6suszf) ||| Лучшее место для женского трафика (http://www.goodbody.ru/partner/;3292995;) ||| Качественные ссылки недорого (http://blogun.ru/inconsequentfhaedf.html) Здесь продвигают сайты (http://www.sape.ru/r.xRCPngCrgn.php)
compsumy
На сайте с 19.08.2010
Offline
57
#26
Zay2003:
"достаточно зарекомендовал себя" замените на что-нибудь вроде "хорошо зарекомендовал себя"
в доставке подробнее распешите сколько будет стоить каждый вариант кроме нестандартных
Бесплатная почта в контактах одна из причин сразу закрыть ваш сайт

Ну за почту конечно вы загнули - во первых с чего вы взяли, что почта бесплатная? во вторых кто вообще обращает внимание на то какая у магазина почта? мне кажется если и обращают внимание то не больше 1% и это такие как вы, но это не повод для того, что бы сразу закрыть сайт.

sh00m
На сайте с 14.09.2009
Offline
35
#27
compsumy:
кто вообще обращает внимание на то какая у магазина почта

Приветствую земляков:)

Да все смотрят какая почта:) Это, если можно так сказать, как физический адрес магазина. Ну и карту я прикрутил бы яндекса динамическую.

А по хостингу - лучше держать проекты для Украины и Сум (в частотности) на Украине.

Услуги перевода: английский, немецкий, китайский языки (/ru/forum/640314).
J
На сайте с 16.03.2011
Offline
0
#28

Посещаемость 300-400 это довольно мало, а что бы еще и купили, так вообще чудо, что Вам позвонили. Раскручивайте свой магазин.

compsumy
На сайте с 19.08.2010
Offline
57
#29
sh00m:
Приветствую земляков:)
Да все смотрят какая почта:) Это, если можно так сказать, как физический адрес магазина. Ну и карту я прикрутил бы яндекса динамическую.
А по хостингу - лучше держать проекты для Украины и Сум (в частотности) на Украине.

Приветствую и вас! Интересно конечно за почту...и что вы предложите воспользоватся почтой хостинга? или какую другую? За какую карту идет речь? если за метрику то она есть, если за какую другую то подскажите какую. А хостинг только поменял, был в Украине а сейчас купил в США так как в Украине и дорого и обслуживание не на должном уровне.

akaplenko
На сайте с 09.09.2009
Offline
48
#30
compsumy:
Приветствую и вас! Интересно конечно за почту...и что вы предложите воспользоватся почтой хостинга? или какую другую?

info@compsumy.com - не судьба? :-)

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий