Как так? Головоломка типа

B
На сайте с 22.03.2011
Offline
0
#71
Comm:
Про стул кстати знает кто отгадку?

Думаю каркас, просто хорошо сбалансированный, физика и прочее...

...
MA
На сайте с 16.10.2009
Offline
29
#72
Ищу площадки без бирж под размещение статей Тематика: ландшафтный дизайн, садоводство, комнатные растения, дача и участок.
[Удален]
#73

Окружающие Б квадраты еще темнее, ровно настолько, насколько А светлее квадратов, контрастирующих с этим полем. В результате получается то, что получается.

smolkolibri
На сайте с 02.03.2010
Offline
85
#74

Товарищи, у меня видимо по поводу головоломки ТС-а мозх - на ручнике 😂

Если кому не лень, объясните для особо "одарённых" более подробно суть разгадки. 😡

Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#75
smolkolibri:
подробно суть разгадки.

Один и тот же предмет, особенно серого (не яркого цвета) на разном фоне выглядит по разному - из-за контраста.

К примеру серая монетка - на белом листе бумаги воспринимается темной, а на черном - светлой.

Один квадрат окружен белыми квадратами + белое поле сверху, другой - темными (их больше затемнили с помощью тени - и выглядит естественно).

Евген:
все просто - чувак левитирует и смотрит на вас как на гавно.
Евген:
Евген, ага. Смотрит он именно так.

Он так смотрит, бо ему сыкотно, 😂 боится, что каркас же может не выдержать. 😂

Календар вагітності (http://40weeks.com.ua/) по тижнях і місяцях. Поради експертів.
smolkolibri
На сайте с 02.03.2010
Offline
85
#76

Kartinka2008, так а могу я усилием воли или ещё как увидеть, что они одинаковые без всяких там пипеток из фотошопа? :)

потому как эти объяснения моему мозгу не дают успокоиться ))))

Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#77
smolkolibri:
так а могу я усилием воли или ещё как увидеть что они одинаковые

Усилием воли не получится, по крайней мере, у меня не получилось. 😂

Я, в аналоге фотошопа, вырезал квадратик и перемещал, он, реально, на глазах меняет цвет при перемещении. :)

smolkolibri
На сайте с 02.03.2010
Offline
85
#78
Kartinka2008:
не получится

Тогда это же издевательство, садизм, орудие пыток и... но только не головоломка 🤪

Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#79

Ага, еще можете покулупать себе мозги с этим видео, что zombiy подкинул: 😂

И еще, я вчера с ладимирскими футболистами пол-часа себе моск компостировал 🤪 - прокручивал замедленно туда-сюда. 😂

Суть понял, но сформулировать не смог - и плюнул на это дело.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#80
Kartinka2008:
Суть понял, но сформулировать не смог -

Я их час в фотошопе по кускам таскал. 🤪 Потом надписал номера. Потом по два номера на каждом. С трудом просек, в чем дело, все мозги в куриную задницу скрючились... )))

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий