ГосУслуги.Ру: теория и практика

123 4
planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
#11

Я тоже на днях пытался регнуться там, пробить штрафы ГИБДД. Потерял 10 минут на 2 попытки регистрации - в итоге ни разу письмо не пришло. Судите сами о качестве предостовляемых услуг..

O
На сайте с 11.02.2011
Offline
106
#12
planetapokera:
Я тоже на днях пытался регнуться там, пробить штрафы ГИБДД. Потерял 10 минут на 2 попытки регистрации - в итоге ни разу письмо не пришло. Судите сами о качестве предостовляемых услуг..

для подтверждения акаунта они присылают письмо на адрес прописки по почте

заработай 100$ в день (http://u.to/2HRmCA)
planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
#13
obzor:
для подтверждения акаунта они присылают письмо на адрес прописки по почте

оо, я не знал, если так - то сорри за негативный отзыв))) будем ждать письма..

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#14
obzor:
для подтверждения акаунта они присылают письмо на адрес прописки по почте

Так вроде сначала на мыло что-то должно придти? Тоже попытала зарегиться там - пока тишина.

makabra
На сайте с 10.08.2007
Offline
116
#15
pauk:
Теория - всё распрекрасно.
Практика - два раза регистрировался, один раз письмо не пришло, второй - пришло через месяц с лишним. Третий раз я плюнул. :)

А зачем третий раз? Письмо пришло же? Вводите пароль и пользуйтесь.

Вообще, тем кто еще сомневается, рекомендую потратить полчаса сейчас и пройти регистрацию, чтобы когда срочно потребовалось что-то не столкнуться с необходимостью ждать письмо.

makabra добавил 01.04.2011 в 13:23

Onna:
Тигра, вот пример успешного опыта с заграном, тоже не по месту постоянной прописки. Вдруг будет полезно.

Мне там вот это понравилось:

Но зато я узнал, что граждане, подавшие заявления через портал госуслуг… обслуживаются вне очереди!
S
На сайте с 27.03.2009
Offline
29
#16

Ха ха, вот эта информация http://www.gosuslugi.ru/ru/cont/index.php?ssid_4=190&stab_4=2&rid=228&tid=2 уже устарела на год (((

makabra
На сайте с 10.08.2007
Offline
116
#17

SPodgorniy, что именно там устарело? И почему бы не нажать Ctrl+Enter?

S
На сайте с 27.03.2009
Offline
29
#18
makabra:
SPodgorniy, что именно там устарело? И почему бы не нажать Ctrl+Enter?

Потому что "Федеральное агентство по образованию" ликвидировано ровно год назад, его нет больше ))) и что изменится если я что то нажму? )))

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#19

можно как-то в онлайне узнать свой СНИЛС по которому там надо региться? по ИНН или что-нибудь типа того? зеленая магическая бумажка" в пенсионном ни разу не получалась, а раздобывать ее это квест который проходить не особо хочется.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
makabra
На сайте с 10.08.2007
Offline
116
#20

edogs, информация с сайта ПФ:

Можно ли уточнить номер своего СНИЛСа через Интернет? Если работодатель при трудоустройстве допустил ошибку в моих анкетных данных для ПФР, что может произойти при оформлении пенсии?

Информацию о страховом номере индивидуального лицевого счета (далее – СНИЛС) через Интернет узнать невозможно, так как данная информация относится к категории конфиденциальной. СНИЛС указан в Вашем страховом свидетельстве обязательного пенсионного страхования.

В случае отсутствия страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования Вам необходимо обратиться к страхователю по месту работы или лично в территориальный орган ПФР по месту жительства и заполнить «Заявление о выдаче дубликата страхового свидетельства». При заполнении «Заявления о выдаче дубликата страхового свидетельства» следует учесть, что номер страхового свидетельства не является обязательным реквизитом, а анкетные данные, в том числе фамилия, имя, отчество должны совпадать с данными, указанными Вами ранее в Анкете застрахованного лица.

В случае обнаружения расхождения анкетных данных, указанных в страховом свидетельстве и паспортных данных необходимо обратиться к страхователю или лично в территориальный орган ПФР с «Заявлением об обмене страхового свидетельства», не дожидаясь наступления страхового случая. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность и страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования.
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий