Регистрация кого угодно и где угодно в России

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#261

Евген спалился :) Жена оплачивает квитанции походу, а он их в глаза не видел. ;)

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#262

Unlock, не. я оплачиваю. буквально вчера заморочился вопросом - не нашел. еще раз посмотрю внимательней.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
den182
На сайте с 11.05.2008
Offline
56
#263

Все как обычно богоспасаемой.

Ходил сегодня в паспортный стол(Мск, ЮВАО).

Нуна: паспорт собственника и он лично, ЕЖД(Единый Жилищный Документ) берется в ЕИРЦе только собственником с паспортом лично, копия свидетельства о праве собственности, заявление от собственника. Со всем этим богатством нужно идти в Управляющую компанию, где это все типа заверят(sic) и поставят штампик.

И после этого уже обратно в паспортный стол, ага.

Хранить лучше в Московских и Подмосковных метрах! (http://novokosino2.com/forumdisplay.php?f=28)
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#264

Евген, странно. У меня квитанции по второй квартире и в другом городе, но количество проживающих указано. Сложно представляю как может быть иначе.

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#265

В наших квитанциях за каждую услугу отдельно все прописано. Ну и с количеством проживающих само-собой. А по теме - я вообще не пойму почему нельзя вовсе отменить эту богомерзкую прописку. Уведомляли бы по интернету кто где живет и хватит.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#266
Loko:
А по теме - я вообще не пойму почему нельзя вовсе отменить эту богомерзкую прописку. Уведомляли бы по интернету кто где живет и хватит.

тогда непонятно кому в какую школу ходить, кому какое пособие платить и тд..

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#267
Unlock:
Это простите каким дебилом надо быть, чтобы не заметить, если в квитанции указано количество людей за которых надо платить?
Евген:
в квитанциях это не указывается.
Unlock:
А что за хитрые квитанции в Питере?
Unlock:
Евген спалился

Считай, я тоже спалился, т.к. понятия не имею что вообще там написано, бо пофиг абсолютно.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#268

den78ru, я проверяю по одной простой причине, ушлые сотрудников дэзов и тсж любители накрутить какой-нибудь хрени левой, типа пени на просроченную копейки или вообще приписать цифирки. Так что с этими жуками надо быть острожнее. Хотя это кому как. Кто-то готов отдавать заработанные деньги проходимцам, я нет :)

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#269

К знакомой пенсионерке(живет в Москве, на таганке) прописали 18 узбеков. Выяснилось это только после того, как увеличилась сумма в счетах за квартплату. Теперь она пытается через суд их выписать.

P.S. я так понял этот беспредел только Москвы касается?

Force68
На сайте с 23.04.2010
Offline
250
#270
cscope:
P.S. я так понял этот беспредел только Москвы касается?

Так точно, на моих 50 с лишнем метров варкутинской жилплощади за все время не было замеченно ни одного узбека, таджика или китайса 😂

zTDS - бесплатная TDS (https://t.me/z_tds)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий