Выборы 2012. Ролик.

stanleycoubric
На сайте с 21.01.2010
Offline
81
#51
Roman77:

Внутри КПРФ идут процессы по замене состава ЦК КПРФ,
Roman77:
Насчёт фразы форумчанина:
Я не буду сюсюкать и соглашаться со всякой ерундой, лишь бы проголосовали за КПРФ,

форумчанин спросил не о процессах внутри КПРФ, а о том, будет-ли ваша партия (независимо от названия) проводить свободные выборы кандидатов от разных партий каждые 4 (четыре) года. Т.е. не устраивать их для своих кандидатов, а участвовать в них с другими на равных основаниях. Вас не призывали "сюсюкать", как вы написали в ответе. :)

а где здесь функция загрузки Yandex-bot?
Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#52

Ленивое Z

ещё раз - партия это не армия, где принял присягу и прыгай под дудку командиров, если мне скажут что-то делать, что мне не не понравится, я могу и послать в пешее эротическое путешествие, а что в Уставе написано - мне не указ.

Собственно после своих слов вы должны пойти к секретарю своего райкома партии и положить партбилет на стол.

я уж как-нибудь сам разберусь что мне с партбилетом делать, если у вас мнение что кпрф это партия это сборище зашоренных на Ленине и Сталине коммунистов, то глубоко ошибаетесь.

Многие любят приводить ком партию - как пример тупикового развития, приводят в пример Кубу и СССР.

Про Китай скромно молчат, в 2010 году Китай по экономике вышел на второе место в мире, в 2020 году выйдет на первое место в мире. Что-то про этот пример все скромно молчат.

stanleycoubric
На сайте с 21.01.2010
Offline
81
#53
Roman77:

Про Китай скромно молчат, в 2010 году Китай по экономике вышел на второе место в мире, в 2020 году выйдет на первое место в мире. Что-то про этот пример все скромно молчат.

да нет, про Китай наоборот многие говорят, что - Сила!

Ленивое Z
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#54

Roman77, тактика повторения по 2 раза приносит свои плоды,

Roman77:
а что в Уставе написано - мне не указ.
2.2.Членом КПРФ может быть ... гражданин, ... признающий и выполняющий ... Устав КПРФ

Я понял, что к КПРФ вы не имеете никакого отношения, партийная дисциплина, общность целей и т.д. и т.п. это все с другой планеты и не про вас, вы анархист какой-то примкнувший)

Я вот, например, ярый расист и состою в КуКлуксКлане, только по некоторым моментам не согласен с политикой клана - я за равенство и равноправие всех людей, работаю секретаршей у Кандолизы Райз, голосовал за Обаму и воспитываю трех негритят-сироток.

Roman77:
Про Китай скромно молчат, в 2010 году Китай по экономике вышел на второе место в мире

Эко вас вильнуло)

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#55
Roman77:

Про Китай скромно молчат, в 2010 году Китай по экономике вышел на второе место в мире, в 2020 году выйдет на первое место в мире. Что-то про этот пример все скромно молчат.

Осталось только выяснить, каким боком феодально-капиталистический Китай относится к КПРФ

Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#56
Ленивое Z:
Я понял, что к КПРФ вы не имеете никакого отношения, партийная дисциплина, общность целей и т.д. и т.п. это все с другой планеты и не про вас, вы анархист какой-то примкнувший)

таких как я в КПРФ, которые против Зюганова и правил им введёных правил, процентов 40, эхо этого противостояния - в 2010 году был разогнан Московский городской комитет КПРФ.

http://www.cprf.info/news/pr/58270.html

Roman77 добавил 01.04.2011 в 11:21

mumur:
Осталось только выяснить, каким боком феодально-капиталистический Китай относится к КПРФ

таким же наверное как нэп в ссср

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#57
-= Serafim =-:
А вот реально на серьезе, какая может быть мотивация голосовать за коммунистов?

да простая - назло бабушке уши отморозить :)

YAGR добавил 01.04.2011 в 11:50

Roman77:
ещё раз - партия это не армия, где принял присягу и прыгай под дудку командиров, если мне скажут что-то делать, что мне не не понравится, я могу и послать в пешее эротическое путешествие, а что в Уставе написано - мне не указ.

Какие-то коммуняги пошли развращенные - просто либералы нигилистические.

А настоящие несгибаемые обязаны тащиццо от строк:

Партия – это единый ураган Из голосов спрессованный тихих и тонких, от него лопаются укрепления врага, как в канонаду от пушек перепонки. Плохо человеку, когда он один. Горе одному – один не воин – каждый дюжий ему господин, и даже слабые, если двое. А если в партию сгрудились малые – Сдайся, враг, замри и ляг! Партия – рука миллионнопалая , Сжатая в один громящий кулак . Единица – вздор, единица – ноль, Один – даже если очень важный – не подымет простое пятивершковое бревно, Тем более дом пятиэтажный. Партия – это миллионов плечи друг к другу прижатые туго. Партией стройки в небо взмечем, держа и вздымая друг друга. Партия – спинной хребет рабочего класса, Партия – бессмертие нашего дела. Партия – единственное, что мне не изменит. Сегодня приказчик, а завтра царства стираю в карте я. Мозг класса, дело класса, сила класса, слава класса, - вот что такое партия. Партия и Ленин – близнецы братья – кто более матери-истории ценен? Мы говорим Ленин, подразумеваем - партия, Мы говорим партия, подразумеваем - Ленин.

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#58

ролик набрал почти полмиллиона просмотров за сутки.

Может в головах что-то поменяется.

Путин каждый раз придумывал сказку, голосуйте за нас потому-что:

" Мы начали реформы, если вы нас не выберете то придут коммунисты и всех расстреляют."

реформы прошли, результат: промышленность, наука и демография в плачевном состоянии.

Далее пришла другая сказка:

"выбирайте нас - мы спасём Россию от распада"

От какого распада?

Татарстан - который в центре России, будет отделяться?

или Дальний Восток - где население драпает в центральные регионы со страшной силой?

Северный Кавказ? так они сами присосались к матке, хрен оторвёшь...

Roman77 добавил 01.04.2011 в 12:41

только щас заметил кнопку 1911 снизу справа ролика, это пяяять!!!

stanleycoubric
На сайте с 21.01.2010
Offline
81
#59
Roman77:

Путин каждый раз придумывал сказку, голосуйте за нас потому-что:
" Мы начали реформы, если вы нас не выберете то придут коммунисты и всех расстреляют."

Разоблачения у всех идентичные. Что у тех, что у других.

А вот и курсы по подготовке. :)

turtle
На сайте с 15.09.2006
Offline
109
#60
um-seo:
Много кто будет, и я в том числе :) Да вот только бес толку все :)

Если никого больше к тому времени не появится (тот же Навальный), то однозначно придётся за коммунистов. Пусть даже из приципа: из двух зол выбираем наименьшее.

Кстати, совершенно согласен, что нонешняя КПРФ - это вовсе не КПСС. Им бы "ребрэндинг" произвести... ))

А толк, я думаю, будет. Даже, практически, уверен.

turtle добавил 01.04.2011 в 13:12

Privod:
Ladimir, вот Вы вроде не глупый человек, Вам не надоело постить всякую желтуху и откровенную хрень?

Да, Владимир, странно... В том году меня потрясла речь Зюганова - по ссылке на ролик, которую Вы дали в своей теме про Путина:

Не понимаю, как работает вставка, в общем ролик - http://www.youtube.com/watch?v=azYkTL5Q3BI&feature=player_embedded

Ну и там, по цепочке, открываются ещё другие не менее шокирующие.

Кстати, ни у кого не сохранилось ссылки на ролик, где вскрывается факт передачи земель Китаю?

Применение экзоскелетов в промышленности, строительстве, армии (http://www.str-t.ru/reports/19/) Дневник нерождённого младенца (http://www.aborti.ru/UserFiles/Image/Dnevnik.swf)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий