Посоветуйте спортивную партнерку

123 4
Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
3631

Где платят за заказы тренажеров?

Про Goodbody в курсе.

Сайты от 30р почти по любой теме или наполнение ваших сайтов (/ru/forum/887821) дешевым контентом. Базы товаров и контента (http://nakovalnja.ru). Вечные ссылки за 1$ или 30р. (/ru/forum/741397)
aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#1
Stripe:
Где платят за заказы тренажеров?
Про Goodbody в курсе.

Лучший вариант это искать завязки в реале, а точнее выходить на средние и небольшие интернет магазины, которые осуществляют доставку курьером в крупных городах.

Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#2
aleksakfima:
Лучший вариант это искать завязки в реале, а точнее выходить на средние и небольшие интернет магазины, которые осуществляют доставку курьером в крупных городах.

Спасибо, видимо только и остается.

B
На сайте с 23.02.2011
Offline
19
#3
Stripe:
Где платят за заказы тренажеров?
Про Goodbody в курсе.

А траф то у вас какой? Русский или буржуйский?

Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#4
BBank:
А траф то у вас какой? Русский или буржуйский?

Российский. Пока один Питер по одной теме. Сейчас решил расширить семантическое ядро и понял, что пустота полная, трнажерский трафик сливать не куда, одни букмекеры и протеины...

ЗЫ: Но если у вас есть хорошее решение по зарубежному трафику, готов рассмотреть, там я детально не копал.

B
На сайте с 23.02.2011
Offline
19
#5
Stripe:
Российский. Пока один Питер по одной теме. Сейчас решил расширить семантическое ядро и понял, что пустота полная, трнажерский трафик сливать не куда, одни букмекеры и протеины...

ЗЫ: Но если у вас есть хорошее решение по зарубежному трафику, готов рассмотреть, там я детально не копал.

Продажа абонементов в фитнес клубы вам интересна?

Есть знакомый директор по маркетингу в одной крупной сетке - могу толкнуть ему эту идею:)

В интернете он мне полностью доверяет так как пока пока они только платят фикс на таких сайтах как onfit или moscowfitness. Ни о каком подсчете конверсии и речи не идет. Чисто брендинг.

Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#6

BBank, если серьезно заниматься - было бы интересно через 3 месяца. Если потестировать, что из этого получится, можно и на следующей неделе. А так, тема сходится с моими планами.

Было бы интересно срез по аудитории узнать, да и если будет что-то конкретно известно пишите в личку ))

B
На сайте с 23.02.2011
Offline
19
#7
Stripe:
BBank, если серьезно заниматься - было бы интересно через 3 месяца. Если потестировать, что из этого получится можно и на следующей неделе. А так, тема сходится с моими планами.

Было бы интересно срез по аудитории узнать, да и если будет что-то конкретно известно пишите в личку ))

договорились:)

Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#8

Все еще актуально, если кто-то сможет подсказать буду признателен.

Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#9

Этим вообще ни кто не занимается? Нет крупных партнерок по теме?

Cash777
На сайте с 19.08.2010
Offline
109
#10

нет ............

Делай 1000$ в день в рунете!! Покури срочно эту тему! (http://proline.goldline.pro)
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий