Ключи в Title морды. Разбавлять или нет?

1 234
S
На сайте с 02.06.2010
Offline
30
#31
Психиатр:
Я думаю, есть в этом какая то истина. Не находите? Почему они ни один так не делают, как вы сами думаете? :)

Но все таки такие ситуации возникают, и нет смысла делать отдельную страницу под запрос с 200 просмотрами

TA
На сайте с 12.06.2009
Offline
116
TiA
#32
suuraz:
титл1:
Ремонт квартиры однокомнатной. Ремонт квартиры двухкомнатной. Ремонт квартиры трехкомнатной

титл2:
Ремонт квартиры однокомнатной, двухкомнатной, трехкомнатной.

Второй однозначно лучше, хотя я бы сделал так: Ремонт однокомнатной, двухкомнатной и трехкомнатной квартиры. Звучит банально лучше.

В идеале сделать три разных и интересных страницы: "ремонт однокомнатной квартиры", "ремонт двухкомнатной квартиры" и "ремонт трехкомнатной квартиры". На страничках можно дать общую информацию о ремонте, об отличии ремонта двухкомнатной от трехкомнатной, о ценах, строках и так далее. Это не только упростит продвижение по тем запросам, но и увеличит общую релевантность сайта по тематике "Ремонт квартир".

suuraz:
Но все таки такие ситуации возникают, и нет смысла делать отдельную страницу под запрос с 200 просмотрами

Ну так не делайте. Если это НЧ, то достаточно точного вхождения заголовка по части запроса и нескольких упоминаний полного/частичного запроса в тексте.

Профессиональная верстка и разработка сайтов на WordPress (http://www.maultalk.com/topic139110s0.html)
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий