Помощь с paypal

manca
На сайте с 17.08.2008
Offline
140
1066

Подскажите, как отписаться от платежей? месяц назад купил скрипт в одной конторке с лицензией на месяц, попробовал и забыл, теперь списали за второй месяц.. как отключить это?

Куплю приложения ! рассмотрю любые, с доходом и без
C0
На сайте с 29.03.2011
Offline
1
#1
manca:
Подскажите, как отписаться от платежей? месяц назад купил скрипт в одной конторке с лицензией на месяц, попробовал и забыл, теперь списали за второй месяц.. как отключить это?

Откройте PP найдите первый платеж или последний, откройте его детали и там буду графа подписка или что-то вроде(точно не помню так-как всегда автоматом отписываюсь)

manca
На сайте с 17.08.2008
Offline
140
#2

Да том то и дело что нет никаких кнопок ил пометок что это подписка..просто транзакция, как будто я сам оплатил

WMTransfer.co.uk
На сайте с 25.07.2008
Offline
28
#3
manca:
Подскажите, как отписаться от платежей? месяц назад купил скрипт в одной конторке с лицензией на месяц, попробовал и забыл, теперь списали за второй месяц.. как отключить это?

Попробуйте в верхнем меню нажать на "Profile", далее "My Money", далее увидите пункт "My pre-approved payments" (Manage the automatic payments, subscriptions, and instalment plan payments I send to merchants) и нажимайте справа от него на "Update". Вы увидите список Ваших подписок, после выбираете ту, что Вы хотите отменить и cancel'ите ее.

*возможно, что вышеописанный алгоритм действий не будет подходить для Вас, т.к. возможны различия в интерфейсах счетов, зарегистрированных в разных странах.

C0
На сайте с 29.03.2011
Offline
1
#4

если в платежах нету, значит может быть стоят на самом сайте подписка, разрешающая им снимать деньги проверьте.

Попробуйте в верхнем меню нажать на "Profile", далее "My Money", далее увидите пункт "My pre-approved payments" (Manage the automatic payments, subscriptions, and instalment plan payments I send to merchants) и нажимайте справа от него на "Update". Вы увидите список Ваших подписок, после выбираете ту, что Вы хотите отменить и cancel'ите ее.

У меня всегда там список пустой, хотя у меня подписки есть активные, но не когда там я не мог посмотреть

B
На сайте с 02.05.2007
Offline
240
#5

делайте PAyPal Dispute, пишите, что не пользовадись - пусть возвращают

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий