FileSonic.com (Sharingmatrix) файло-на-деньги обменник - 14

L3
На сайте с 09.01.2010
Offline
55
#11

Спасибо:) Работаем дальше:)

Ничего тут нету. Рефки-зло.
S5
На сайте с 13.03.2010
Offline
68
#12
locale3250:
Спасибо:) Работаем дальше:)

И вам спасибо:)

п.с. Не забываем заказывать бонус. Колонка промо, нажать на сумме, затем заказать.

Алекс

Лучший ФО на сегодняшний день: 85% с продаж, 55% с продаж + все скачки или до $17 за _любую_ продажу! ТОП50 партнеров имеют + 10% бонус к заработку каждый день! ICQ: 608159450 (http://filesonic.com)
R
На сайте с 23.02.2011
Offline
10
#13
web_star:
Разумеется так удобнее. Немало таких у кого скорость не очень высокая и физически не могут скачать сразу... Хотя, на что делать большую ставку при выборе варианта - дело индивидуальное.

Это точно, у когото Oрбит летит у когото Jdownloader (у меня) )

FilePost.com - максимальный заработок с продаж и неограниченные ребилы! (/ru/forum/665163)
S5
На сайте с 13.03.2010
Offline
68
#14

Добрый вечер,

В связи с работами статистика будет заморожена на 5-30 минут. Продажи и скачки не потеряются, всё добавим после работ.

Приносим извинения за временные неудобства.

Алекс

DmitriK
На сайте с 31.10.2009
Offline
99
#15

По количеству продаж никаких претензий, всё более-менее стабильно:)

Pravila
На сайте с 03.05.2010
Offline
90
#16
vbgm:
Я, собственно, об этом и говорю. В ЧЕТВЕРТЫЙ раз его убили. Вероятно, будет и пятый раз и шестой и т.д.
Ребята в ФСБ пилят наше бабло, и объявить первого попавшегося Доку Умаровым для них никакого труда не составляет. С чем нам всех и поздравляю. :D

ФСБ пилит наше порнушное бабло!?😮 Вот негодяи, мы тут пашем в кресле, с утра до ночи дронов буржуйских удовлетворяем (врага развращаем), а они там под пули с нашим баблом в горах лезут..

vbgm
На сайте с 26.03.2009
Offline
164
#17

Структура сайта соника стала намного удобней и логичней, что радует.

Pravila:
ФСБ пилит наше порнушное бабло!?😮 Вот негодяи, мы тут пашем в кресле, с утра до ночи дронов буржуйских удовлетворяем (врага развращаем), а они там под пули с нашим баблом в горах лезут..

А им без разницы какое бабло пилить; деньги не пахнут, как известно и перед выборами наше доблестное эФэСБэ уничтожит Умарова ещё несколько раз, я уверен. После чего, каждый раз, с помпой и под победные марши будут вручаться ордена и медали.

И так - пока Умаров не умрет от старости.

Памятники из мрамора и гранита (http://pamyat59.ru) Охота на медведя на овсах (http://ohota59.ru)
[Удален]
#18

Ну, вот...качал сегодня 18 файлов в 18 потоков через браузер Опера. Произошёл сбой интернета на пару минут, все закачки сдохли, а возобновить ни одну не удалось. Пришлось заново всё запускать. Я там матерился, прямо не описать. Ну что это за говносервис а? Имею премиум, а докачать не смог. Алекс, скажите своим админам-гомодрилам, чтобы сделали докачку при скачивании через Оперу. Это огромный баг, который почему-то никто не хочет исправлять. Мне нравится качать Оперой, а всякими джейзалуподерами я пользоваться на буду!!!!!!!!

Pravila
На сайте с 03.05.2010
Offline
90
#19

..................

1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#20

Кривые руки не исправят программисты ;)

-= Under Construction =-

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий