Conveer.com - Конвертация Ru трафика. 7

[Удален]
#571

Не понимаю как можно работать с ПП которая постоянно ворует 30 % трафа. Вот люди наивные. ПРоверено лично, да и в топике об этом раз 200 писали уже, а они всё в одну канаву

[Удален]
#572
Ottouns:
Не понимаю как можно работать с ПП которая постоянно ворует 30 % трафа. Вот люди наивные. ПРоверено лично, да и в топике об этом раз 200 писали уже, а они всё в одну канаву

вали отсюда..... научись лить и считать трафик!!!

AC
На сайте с 07.03.2011
Offline
64
#573
floor333:
перевел траф на совместимость вк, результатами в целом доволен:) несмотря на фейковое ратио за счет все также куда то девающихся уников:)
ПС админ, в асю ту не пиши, там уже не я, там вымогатель)

Стучите сами тогда, померяем/разберемся. Это не сложно и проблем как бы вообще с этим нет.

Alex.Co добавил 24.04.2011 в 17:18

Ottouns:
Не понимаю как можно работать с ПП которая постоянно ворует 30 % трафа. Вот люди наивные. ПРоверено лично, да и в топике об этом раз 200 писали уже, а они всё в одну канаву

Наученный мудрым опытом прошлых веток, я всего лишь скромно в очередной раз предложу вам поставить счётчики и разобраться в ситуации, если есть вопросы. Уверен, их тут же не станет.

Мне сложно заставить людей отписываться в этой ветке, однако все, абсолютно все кто стучал в тикеты с проблемой о потере трафика, после разбора ситуации и анализа собранной статистики остались довольны и работают далее без претензий.

Я не совсем понимаю тех людей, которые жалуются на форуме и не пытаются даже пальцем пошевелить, чтобы разобраться. Никоим образом не смею учить вас работать - вы вольны поступать как вам угодно/удобно, однако и вас попрошу бысть скромнее в выпадах. Спасибо.

Касательно промо.

После обновления сайтов, поступили некоторые пожелания по созданию промоматериалов для сайта - таковые будут добавлены в первой половине следующей недели.

+ добавим ещё свежих сайтов :)

И если у вас есть свои идеи для новых сайтов, но нет возможности реализовать - стучите. Отблагодарим вас выгодными условиями работы и возможнстью первыми снять сливки на эсклюзивной основе по вашим сайтам.

Conveer.com (conveer.com) | keksmedia.com (keksmedia.com)
Snake800
На сайте с 02.02.2011
Offline
216
#574
Ottouns:
Не понимаю как можно работать с ПП которая постоянно ворует 30 % трафа. Вот люди наивные. ПРоверено лично, да и в топике об этом раз 200 писали уже, а они всё в одну канаву

Работаю с разными ПП. Лично по мне, Конвеер единственная партнерка, в сторону которой ни разу не возникло каких-либо подозрений. И конверт на нём лучший. Ну это ессесно, моё субъективное мнение, я его не навязываю.

F3
На сайте с 28.05.2009
Offline
87
#575
Alex.Co:
Стучите сами тогда, померяем/разберемся. Это не сложно и проблем как бы вообще с этим нет.

да уже разбирались, ни к чему не пришли толком) лана, главное чтоб в стате по доходам шейва не было, красивый конверт не меняет дела:)

RelStan
На сайте с 11.10.2010
Offline
146
#576
Не понимаю как можно работать с ПП которая постоянно ворует 30 % трафа. Вот люди наивные. ПРоверено лично, да и в топике об этом раз 200 писали уже, а они всё в одну канаву

все работают там где лучший профит))

L
На сайте с 03.05.2009
Offline
27
#577

Как конверт сегодня? У меня что-то 1:60, хотя обычно 1:10. С трафом вроде все в порядке, ничего не менял. Разве что адвордс ботов пустил :)

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
[Удален]
#578
leshiffre:
Как конверт сегодня? У меня что-то 1:60, хотя обычно 1:10. С трафом вроде все в порядке, ничего не менял. Разве что адвордс ботов пустил :)

Возможно боты:)

[Удален]
#579

leshiffre, Боты везде есть :)

Anti1993
На сайте с 10.10.2009
Offline
14
#580
alkogolik:
Возможно боты:)

Вряд ле ☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий