Возраст сайта и влияния ссылочного?

12
Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#11
SETwink:
Что же за фактор вы подразумеваете под этим странным набором букв?

Много факторов: уникальность и качество контента, релевантность страниц сайта, количество страниц в индексе, чистота кода, скорость загрузки (на худой конец).

SETwink:
Не кодер, кстати?

Скорее нет. :) Но HTML и СSS хорошо освоил. :)

Календар вагітності (http://40weeks.com.ua/) по тижнях і місяцях. Поради експертів.
[Удален]
#12
-= Serafim =-:
Поработаете над несколькими проектами поймете.

Поработал уже над многими. Не знаю такого параметра "качество сайта". Знаю:

- юзабилити

- качество контента

- дизайн

SETwink добавил 29.03.2011 в 23:03

Kartinka2008:
Скорее нет. Но HTML и СSS хорошо освоил.

Просто поработал пхп-кодером, тоже была привычка писать часто ";" =)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#13
SETwink:
Поработал уже над многими. Не знаю такого параметра "качество сайта". Знаю:
- юзабилити
- качество контента
- дизайн

Качество сайта - это набор параметров проекта, при котором и поисковики, и пользователи находят ресурс полезным. Для поисковика - это весомые ссылки на проект, возраст, отсутствие санкций. Для юзеров - желание добавить в закладки и вернуться. В комплексе это и есть качество сайта.

[Удален]
#14
Kartinka2008:
количество страниц в индексе, чистота кода,

Вот эти два фактора для юзера ничего не значат.

SETwink добавил 29.03.2011 в 23:05

-= Serafim =-:
Качество сайта - это набор параметров проекта, при котором и поисковики, и пользователи находят ресурс полезным. Для поисковика - это весомые ссылки на проект, возраст, отсутствие санкций. Для юзеров - желание добавить в закладки и вернуться. В комплексе это и есть качество сайта.

Понятно, просто я не использую такие общие понятия, всегда раскладываю по полочкам сразу.

Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#15
SETwink:
просто я не использую такие общие понятия, всегда раскладываю по полочкам сразу.

А может в разделе для новичков сразу аудит сайта бесплатно проводить?

SETwink:
Вот эти два фактора для юзера ничего не значат.

Мы вроде про ПС говорим? Или вы хотите оспорить что ПС определяют качество сайта?

[Удален]
#16
Kartinka2008:
А может в разделе для новичков сразу аудит сайта бесплатно проводить?

Чаще всего, как я заметил, в этом разделе задают вопросы не новички, а граждане, которые желают сразу заработать "многобабла", а не научиться сначала. Тем более, что ничего такого страшного и непонятного я не сказал, все можно найти.

Kartinka2008:
Мы вроде про ПС говорим? Или вы хотите оспорить что ПС определяют качество сайта?

ТС говорит про посещаемость, вы готовы оспорить, что посещаемость делает в первую очередь привлекательность сайта для юзера?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий